Опубликовано 5 Январь, 2015 - 12:47

Всем приветик! Я завершаю свой обзор эйвоновских средств по уходу за волосами именно этой питательной маской «Всестронний уход». Никогда бы не подумала, что из авонских средств, мне может что-то понравится и даже подойти!

В кампании 01/2014 у Авона было предложение приобрести набор из 5 средств за 299 рублей (и конечно же минус скидка представителя), который шел в прикольной корзине с упаковочной бумагой и бантом! Эта маска и была среди прочих средств. Я набрала таких наборов в количестве 5 штук (что-то себе, что-то на подарки).

Полная цена 210 рублей.

Объем – 150 мл, производство – Польша.

Срок годности - 3 года с даты производства, которая указана на упаковке (шве тубы). У меня значится 27.11.2013 г. - значит использовать до 26.11.2016 г.

Маска помещена в тюбик, а не в бутылек. Крышечка открывается и закрывается свободно! Извлекать маску удобно до тех пор, пока она не начинает заканчиваться! Затем я просто разрезаю тюбик и извлекаю руками остатки маски.

ВОДА, ЦЕТИЛСТЕАРИЛОВЫЙ СПИРТ, БЕГИНТРИМОНИЙ ХЛОРИД, ДИМЕТИКОН, ОТДУШКА, ФЕНОКСИЭТАНОЛ, ПЭГ(20) ЦЕТИЛСТЕАРИЛОВЫЙ ЭФИР, МЕТИЛПАРАБЕН, ПАНТЕНОЛ, ДИНАТРИЕВАЯ СОЛЬ ЭТИЛЕНДИАМИНТЕТЕРАУКСУСНОЙ КИСЛОТЫ, ГИДРИРОВАННОЕ КАСТОРОВОЕ МАСЛО/СЕБАЦИНОВАЯ КИСЛОТА СОПОЛИМЕР, ВИНИЛДЕМИТИКОН/ЛАУРИЛДИМЕТИКОН КРОССПОЛИМЕР, АМИНОКИСЛОТЫ ПШЕНИЦЫ, МАСЛО КОСТОЧЕК АРГАНИИ КОЛЮЧЕЙ, ПАНТЕНИЛЭТИЛОВЫЙ ЭФИР ФИНАНТРИОЛ, ГЛИКОЛЕВАЯ КИСЛОТА, ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ, АМИЛЦИННАМАЛЬ, БУТИЛФЕНИЛМЕТИЛПРОПИОНАЛЬ, ГЕКСИЛЦИННАМАЛЬ, ЛИМОНЕН, (1020086-001).

Аромат – вкусный, сладковатый, слегка конфетный, но не приторный! По мне в нем присутствует сочетание фруктов, цветов и жвачки!

Цвет - белый.

Текстура/консистенция - средней густоты.

От производителя:

Я наношу в основном бальзамы и ополаскиватели только на длину волос, избегая нанесения на корни волос и кожу головы.

Наносится легко, распределить по всей длине не составляет труда. После нанесения я слегка «жмакаю» волосы, чтобы маска получше в них впиталась и потом просто оставляю ее на своих волосах не на 5 минут, как рекомендует производитель, а на 10!

Затем смываю ее с волос. Маска смывается хорошо и относительно быстро! Аромат, который она оставляет на волосах, мне очень нравится! Такой легкий и сладкий одновременно!

Расход не очень экономичный, да и объем небольшой (всего 150 мл).

После маски мои волосы выглядят мягкими, пышными и ухоженными! Насчет блеска могу сказать следующее: когда мои волосы чистые, то у них всегда есть блеск, да и когда грязные - они тоже с блеском, но менее здоровым!

Маска мне понравилась (ноя особо не копалась в ее составе - до недавнего времени)! Но и могу с уверенностью сказать, что никакого вреда она мне не нанесла!

Я извела уже 2 тюбика этой маски, 2 подарила и еще один у меня остался!

В принципе, если не быть слишком привередливой, то это маска может вполне подойти для ухода за волосами (для ежедневного не буду рекомендовать, а вот 1-2 раза в неделю, буду советовать ее использовать)!

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

********************************************************************************************************************

Средства по уходу за волосами, которыми я пользовалась/пользуюсь:

Шампунь Тимотей «Тайна Темных волос»

AVON Шампунь для всех типов волос «Укрепление и защита»

AVON Ополаскиватель для всех типов волос «Укрепление и защита»

Dabur Vatika Кокосовое масло с Лимоном, Хной и Амлой

Шампунь-бальзам для волос Белая баня Агафьи

Особый шампунь Агафьи против выпадения и ломкости

AASHA Herbals Маска на основе хны для укрепления волос

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Приятный запах
  • Пышные и ухоженные
Недостатки
  • Не экономичный расход
  • Объем
Алла Сергеевнарекомендует
05.01.2015
Не знала, что у Avon есть хорошие средства для волос. Оказывается, зря я им не доверяла
05.01.2015
Многое заказываю у Avon, а вот маски для волос почему-то обходила стороной. Теперь думаю, что нужно попробовать Smile
05.01.2015
За 5 разных средств с учетом скидки 299 рублей это прям халява какая то Laughing out loud
05.01.2015
Если когда нибудь столкнусь с этой маской, то скорее всего попробую)
05.01.2015
Люблю масочки всякие разные)
05.01.2015
У меня мамуля постоянно пользуется этой линейкой, в восторге от неё Smile
Интересный бальзамчик
05.01.2015
Вряд ли удастся попробовать, но запомню на всякий случай.
05.01.2015
Беру на заметку, не первый раз слышу хороший отзыв о ней =))
Тоже попробовать захотелось.Только волосюшки отрастить сначала надо.
05.01.2015
спасибо за информацию...буду иметь ввиду Wink
05.01.2015
Я бы попробовала такую с удовольствием, люблю пробовать все новое для волос))
05.01.2015
в последнее время Avon радует)
05.01.2015
Ни разу еще не пользовалась масками для волос. Думаю эту стоит попробовать.
05.01.2015
150мл совсем мало...ладно на мои короткие)) но главное результат!
05.01.2015
Ни разу ничего для волос от Эйвон не пробовала)
Вполне приличная маска Smile
05.01.2015
Я все Эйвон не использовала и не любила, а в последнее время решила по чуть-чуть из распродаж пробовать начать, все таки есть некоторые позиции которые мне от этой фирмы понравились Smile
Маски у Эйвон есть неплохие, мне попадались. Правда, такую не пробовала Smile
05.01.2015
У меня с силиконами в масках и шампунях дружба никак не складывается, волосы потом как-будто их коровка языком прилизала. Sad
Значит еще остались у Эйвон хорошие средства Smile
05.01.2015
Люблю делать маски для волос ))
05.01.2015
Эх, над заказать, есть у меня один распространитель на примете))
05.01.2015
не пробовала ничего от эйвон для волос, не думала, что у них есть достойные продукты
05.01.2015
Состав не особо впечатляет, но главное есть эффект. Мне эйвон нравится, много чего пробовала.
Интересная маска))
06.01.2015
Я тоже часто разрезаю тюбики под конец)) (конечно, если средство не настолько надоело, что хочется поскорее выкинуть)... про маску почитала с интересом.
06.01.2015
Давно не попадались мне каталоги Эйвон и забыла уже что у них есть средства для волос)
06.01.2015
У Эйвон хороший уход за волосами, иногда покупаю!
Ne blondinka, Ирсула, Tatiana Rish, Lu_564, Тайра, Lyubashenka, СветLana, Бобби, bright-diam, ЛимонЛимоновна, Juliy@, Roxy-sty, Sweet_carrot, olika87, zhahanutik, gold_sunny, GalkaOdesa, MiaRed, Дэйзи, lama79, GalinAh, OTTAVIA, Ольга 777, nancy_88, Svetik89, Татина, venus-3000, baiker007, veluat, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Smile

Ne blondinka, я тоже как то раньше опасалась пользоваться авонскими средствами для волос, но ничего некоторые продукты вполне хорошие!

Tatiana Rish, да-да! На нее то я и купилась (на халяву!), плюс маска мне эта приглянулась!

MiaRed, согласна! Не все полная ка-ка, есть и не плохие средства!
06.01.2015
Для моих волос айвон слабоват будет((
Екаtеrина, Smile Ну тогда не нужна Вам эта маска, раз посильней нужно средство!
06.01.2015
Неплохой состав:)) не знала, что Эйвон подобное выпускают)
La_Sirene, спасибо! Есть некоторые средства у авона на которые можно обратить внимание! Wink
06.01.2015
у Эйвон у многих средств для волос ароматы жвачные ;)заметила такое
а питание любой части организма не помешает ))
palmero, спасибо! Это точно!
какие интересные у эйвона предложения бывают!!! У меня что-то нет рядом представителя, проблемно заказывать продукцию, хотя иногда и надо что-то.
06.01.2015
Неплохая акция Shock Но сколько раз не пользовалась масками от Avon, как-то не подходят они к моим волосам Puzzled
Светланана, Smile спасибо! Это да, предложения есть соблазнительные!

Mika14, спасибо! Жаль, что не подходят...
08.01.2015
Ни разу не пробовала там маски, видимо зря
Ещё 11 комментариев