Опубликовано 3 Март, 2017 - 22:05

Это действительно работает!

Однажды я очень огорчилась, пытаясь втиснуться в прошлогодние брюки. И быстренько купила себе шорты для похудения "Sunex", чтобы побыстрее вернуть себе хорошие формы вместе с хорошим настроением.

Но! Я-то ведь верила мифу, что можно просто, надев эти шортики, заниматься обычными домашними делами и при этом терять объемы! Наивная! Это я потом поняла, что для этого надо по квартире не ходить, а бегать. (И, конечно, менять что-то в питании). До пробежек на стадионе у меня так дело и не дошло, к сожалению, и чудо-шорты легли на полку на пару лет. Подрос сын. И - гены! - у него начались те же проблемы. Но юноша изо всех сил борется и с моим меню, и со своей природой, используя разные методы. Шорты! Вот теперь настала их "минута славы"! Мальчишка в них бегает на стадионе несколько раз в неделю. Естественно, зная о вреде парникового эффекта, мы следим, чтобы тренировка в шортах не затягивалась - максимум 45 минут. Обыкновенный бег плюс разные турники (work-out) - но тело выделяет столько влаги!! Тренировка без специальной одежды не дает такого эффекта. Объемы бедер и живота уменьшаются, определенно. (Дополнительно сын вносит и коррективы в питание). Точно могу сказать, что его джинсы уже не так плотно обтягивают бедра, как было два месяца назад. Я уверена, что такие шорты помогают уменьшить проявления целлюлита. Очень плотные штаны, тем не менее, отлично тянутся, приобретая форму тела.

Вывод. Шорты "Sunex " помогают уменьшить объемы, если не лениться и заниматься спортом - бегать, например. Не помогают, если носить при уборке в качестве домашней одежды.

Рекомендую. Приобретайте шортики и - на стадион!

Достоинства
  • Могут быть эффективны при занятиях на тренажёре
  • Эффективны при беге
Кссерениярекомендует
03.03.2017
Чудненько! А где и за сколько вы их приобрели?
03.03.2017
В "Спорттоварах". Но не уверена, что помню цену - это было несколько лет назад.