Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 20:05

Два вида сидра от компании из Украины Новые продукты. На этот раз классический яблочный и с экстрактом бузины. На сегодняшний день в линейке компании присутствуют всего два вышеперечисленных вида, разница лишь в выборе тары, стеклянная бутылка 0,33 л. или жестяная банка 0,5 л.

Классический сидр. Чуть темнее цветом и имеет обилие пузырьков. Запах похож на натуральный - яблоко. Во вкусе ощущается химическая добавка, то ли яблоко, то ли еще что-то. В выпускаемой в наших краях газировке подобный вкус носит название "красная груша", настоящего названия не знаю. Имеет перенасыщенный яблочно-грушевый вкус, сахара на мой взгляд тоже очень много, больше чем во втором сидре. Конечно используется химия и в составе этого не скрывают, но в данном случае вкус только улучшается.

Сидр-Бузина. Более светлый, запах яблок. К-сожалению я не знаю как пахнет бузина и какой у нее вкус, напишу вкусовые ощущения. Кисловатый, но сахара в меру и вкус приятный, слегка вяжет как и положено сидру из специальных сортов яблок. Сидр с экстрактом бузины имеет более бледный запах, но намного явно вкуснее классического.

Наруков Сергейрекомендует