Ek@ аватар
Опубликовано 11 Июль, 2018 - 20:06

Всем привет! Хочу рассказать о своих впечатлениях по поводу дезодоранта от бренда Siberina. Мое внимание привлекла заявленная 100% натуральность дезодоранта. Судя по составу, в нем присутствует целое ассорти из эфирных масел.

Объем: 50 мл

Цена: 324 руб

Прямая ссылка

Дезодорант Siberina ЦИТРУС
Флакон дезодоранта выполнен из темного стекла – это меня приятно удивило. Дозатор защищен от пыли и любых внешних факторов при помощи полупрозрачного пластикового колпачка. На флаконе имеется описание свойств компонентов дезодоранта, чуть ниже указан состав и способ применения. Также есть отметка о соответствии стандартам ГОСТа.

Дезодорант Siberina ЦИТРУС
Когда еще на сайте я читала состав, у меня создалось впечатление, что аромат данного дезодоранта вряд ли окажется типичным. Так и вышло. Здесь нет привычного «химозного» аромата, который часто ассоциируется с цитрусовым. Аромат дезодоранта довольно выразительный, имеет специфическую горчинку, как если вы не просто чувствуете запах мандарина, а вдыхаете аромат его цедры. Он хорошо маскирует запах пота, при этом не перебивает аромат парфюма.
Дезодорант Siberina ЦИТРУС
Воздействие дезодоранта вполне деликатное. Он не раздражает чувствительную кожу. Что немаловажно для меня, он не вызывает липкости и быстро впитывается. Ощущения дискомфорта в области подмышек не возникает. Следы от дезодоранта на одежде вне зависимости от ее цвета отсутствуют.
Дезодорант Siberina ЦИТРУС
Относительно эффективности все, конечно, индивидуально. Но я начала пользоваться данным средством в условиях жары и его действием вполне довольна. Если вы уже пользовались дезодорантами на основе алюмокалиевых квасцов и они вам понравились, то есть большая вероятность, что и этот дезодорант вас не разочарует.

Достоинства
  • Блокирует запах пота
  • Натуральный состав
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит кожу
Ek@рекомендует
11.07.2018
дезодорантами на основе алюмокалиевых квасцов
Вот это запомню. Скорее всего ещё нет.
11.07.2018
Давно смотрю на подобные средства)
Надо купить. Интересно как на мне работать будет. Состав классный!
я бы его попробовала
11.07.2018
Сплошь плюсы! Надо найти это средство срочно.
11.07.2018
давно хочу перейти на что-то более щадящее, чем привычные сухие
11.07.2018
Мне только антиперспиранты помогают, и то, не все))
11.07.2018
А я и не знала, что у них появились дезодоранты
классный Smile
Надо попробовать)
Понравился по описанию, хотела бы его попробовать!
12.07.2018
Давненько поглядываю на натуральные дезодаранты) Но до кристалла что-то никак не дойду, а про жидкие натуральные знаю слишком мало, и поэтому обхожу стороной) Спасибо за отзыв, наверное надо наконец-то решаться Smile
Интересно попробовать этот дезодорант Love
Очень интересное средство ??
На лето то,что нужно Love
12.07.2018
Мне нравятся такие натуральные дезодоранты. Особенно хороши они осенью-зимой.
Надо тоже попробовать Smile
12.07.2018
Прямо мода пошла на натуральные дезодоранты
12.07.2018
Цитрус представляется мне идеальным ароматом свежести ☺
12.07.2018
У меня в таком формате никогда не было дезодоранта)
12.07.2018
Я люблю такие дезодоранты, обычными уже не пользуюсь.
13.07.2018
Радует натуральный состав
13.07.2018
представила как он пахнет, самое то на лето) Big smile
14.07.2018
Я такие дезодоранты очень люблю, но использую их дома или в дни с небольшой физической нагрузкой, меня они всё-таки не способны от всех бед спасти)