Среднее: 4.1 (всего голосов: 33)

maymiro аватар
Опубликовано 1 Март, 2014 - 18:45
Достоинства: дизайн, красивая, легко разбирается и моется, проста в управлении,
Недостатки: нет

А мне это мульти-чудо подарил муж на 8 марта 1 год назад. Так что подвожу итоги за год:

1. Предназначение №1 сей вещи - горячие завтраки и обед без головной боли . На завтрак например - закладываю крупу и на "второй этаж" либо котлетки, либо сосиски еще с вечера и иду спать, и мне не надо вставать на пол часа раньше всех, в 7-30 встаю со своими домашними и подаю завтрак. Обед - также, загрузила в мультиварку второе и ушли гулять с младшими детками.

2. На втором месте мульти-парада: помощник в доме- моему старшему сыну 8 лет, элементарно почистить картошку умеет, но у нас газ и мне всегда было страшновато подпускать его к газу, с появлением мультиварки вопрос решился сразу, ребенок легко там себе может нажарить картошки, да еще и получается она поджаристая и внутри мягкая.

3. Дальше по мелочам:

- печет хорошо, как-то пробовала выпекать коржи для медовика паралельно в духовке и мультиварке - абсолютно никакой разницы, только в мультиварке если забудешь про выпечку - она не сгорит, мультиварка сама выключится, так что ставишь бисквит и можно смело метнуться в душ))

- каши не выкипают как в других моделях (по рассказам подруг)

- смело можно выпекать мясо в фольге - результат не хуже духовки

- шикарно получается с холодцом - включила на ночь и не надо вставать к нему несколько раз за ночь

Недостатки:

Единственный - муж возмущается что супы не варятся сами, мол он хотел так: заложил овощи, залил водой и ушел, пришел - а там борщ готов))))

maymiro рекомендует Мультиварка VITEK 4200

Брeнд: VITEK
Тип техники: Мультиварка
  • хочу купить другую

07.12.2013
    Слада аватар

Мечтала о мультиварке. По соотношению цена-качество выбрали Vitek VT4200 R. В целом меня мультиварка устраивает. Запаха нет, как тут пишут. Каши готовит отлично, вулканов нет никаких. Единственное,убежало молоко, когда кипятила его. Вот. Теперь то, что не устраивает. Это режим выпечка.

• А мне Vitek нравится у меня не только мультиварка + фото.

09.03.2014
    Tati-Ta аватар

Добрый вечер всем! Просматривала отзывы и наткнулась на мультиварку Viteк как у меня, решила написать свое мнение. Мне нравится мультиварка Витек у меня и другая техника этой марки есть, я не жалуюсь на работу.

• Я довольна, а мама еще больше!

04.02.2014
    МарковаЯ аватар

Данную мультиварку я купила маме в подарок. Но прежде чем подарить, я решила ее протестировать, потому что мама живет далеко, да еще и в деревне, и случись что с мультиваркой - неизвестно куда ее сдавать, где ремонтировать и т.д. У меня у самой уже была мультиварка, отзыв о ней я писала здесь .