Среднее: 4.3 (55 отзывов)

AnySar аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 20:31
Достоинства: , хороший объем, приятный запах, увлажняет, красивая упаковка, не дорогой

Доброго времени суток ! Представляю вашему вниманию крем для тела от компании Oriflame

Milk & Honey Gold body cream

Любимчик!!!
Любимчик!!!

Приобрела этот крем в каталоге 16 (2014) за 40 леев ( 125 рублей). Крем новинка для праздничного выпуска. С приходом осенне- зимнего периода, холода на улице ,сухостью в помещениях, теплых колгот и прочих радостях жизни мое тело обязательно нуждается в хорошем увлажнение и питании. Этот замечательный крем стал моим помощником в каждодневном уходе за собой!

Обещания производителя:Крем для тела . Способ применения: наносите на кожу тела

Как видим крем запечатан защитной плёнкой

Крем закрыт
Крем закрыт

А теперь заглянем во внутрь

Открываем)
Открываем)

Крем имеет жёлто- молочный цвет, средней консистенции, с ненавязчивым ароматом молока и мёда.

Распределяется по телу легко, впитывается полностью , не оставляя на коже жирной плёнки.Отлично смягчает, увлажняет и питает кожу тела , бодрит и создает хорошее настроение ароматом

Крем стал моим mast-have на осенний, зимний и весенний период! Расходуется довольно экономично , флакон имеет 250 ml. О покупке не пожалела!! Радует и глаз и состояние кожи моего тела!!! Была рада помочь советом)

Вместе с кремом приобрела и мыло

Мыло и крем)
Мыло и крем)

AnySar рекомендует Крем для тела Oriflame Milk & Honey gold

27.11.2014
Нужно будет присмотреться Smile
29.01.2016
У меня раньше был такой. И крем и мыло пахнут потрясающе!
  • я в восторге!

20.06.2017

Этот крем завоевал мою любовь лет 15 назад, и до сих пор я не разочаровалась. К сожалению, не всегда могла его себе позволить (дороговато было в студенчестве постоянно им пользоваться), а потом как-то не получалось найти распространителя.

• Единственная удачная покупка от Oriflame - крем для тела и рук Milk & Honey Gold

29.02.2016

Добрый день! Сегодняшний мой отзыв будет о креме для тела и рук от Oriflame серии Milk & Honey Gold. Все началось с того, что коллега на работе начала приносить каталоги Oriflame.

• Хороший подарок на 8 марта!

29.11.2014

Всем привет! Меня зовут Ольга. Хочу посвятить свой отзыв крему для тела от Орифлейм. Баночку с кремом получаю уже третий раз. И каждый раз от него веет каким-то теплом. Крем имеет густую консистенцию. Для зимних процедур красоты подходит идеально!!!! Хочу поделиться таким фактом.

• Приятный запах, хорошо увлажняет

26.08.2014

На канун НГ решила сделать себе подарочек и заказать этот крем. Не порадовал только ценой, кусалась она не сильно, хотя в косметическом магазине можно было купить более-менее подходящий увлажняющий крем в 1,5 раз дешевле. Как я потом узнала от обычного отличается только упаковкой.