Среднее: 5 (1 голос)

Venerchik аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 22:56
Достоинства: *доступная цена, *лёгкая и удобная
Недостатки: нет фото готовых блюд

По пути с работы заглянула в газетный киоск и увидела как, киоскер выкладывает на прилавок какие-то брошюрки. Заинтересовало меня конечно, спросила - что это такое. Она мне показала маленькие брошюры с рецептами для мультиварки. Об одной из них хочу и вам рассказать. Брошюра " Праздничная выпечка для мультиварки" обьемом всего 50 страниц.

Но на этих страницах собраны разноообразные рецепты выпечки для мультиварки. Здесь вы найдете рецепты кексов, печенья, бисквитов, тортов и булочек. Все рецепты подробно расписаны по режимам готовки и составу ингредиентов. Брошюрка изготовлена в издательском доме "Эксмо". Цена всего 25 рублей. Единственное что меня лично расстроило, отсутствие картинок. А так очень даже неплохие рецепты. Многие уже опробовала, все получилось просто замечательно.

Venerchik рекомендует Праздничная выпечка в мультиварке. А Г Вайник

Категория: Другие книги