Среднее: 5 (всего голосов: 3)

дарья2512 аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 19:08
Достоинства: для свч, для холодильника, экономит место, яркие цвета

Менажница такого вида мне попадалась во многих магазинах с посудой, сначала не приобретала её поскольку не могла понять нужна она мне или нет, но в итоге  её внешний вид все таки заставил меня, её купить.  Приобретала её в Уютерре.

Менажница представляет собой набор из 4-х пластиковых разноцветных чашечек, в виде квадратиков с 3-мя полукруглыми углами и одним обычным углом. Цвета у всех чешечек яркие, сочные. Использую их как совместно, так и по отдельности, на столе они смотрятся очень празднично, даже не смотря на то, что это пластик.  Что не мала важно занимает мало места и хорошо моются.  Объединяющий контейнер продается с крышкой, поэтому если заполнить чашечки, например салатом, то их можно накрыть крышкой и они не завертятся.  Удобно брать с собой на природу, поскольку сам по себе пластик легкий,  можно заполнить разными овощами – не смешивая их.

Я своей покупкой очень довольно, поскольку в данном случае посуда удобная, праздничная и практичная.

дарья2512 рекомендует Контейнер Полимербыт для СВЧ (менажница)

Категория: Посуда
Тип посуды: Контейнер