3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

vixandorra аватар
Опубликовано 13 Январь, 2016 - 14:11
Достоинства: * небольшая цена, + красивая упаковка, однослойник в комплекте
Недостатки: наклейки толстые, сложно купить

Этот набор заказывала с [ссылка], т.к. в нашем городе не то что не планируется этот набор, а о нем и вовсе можно сказать не слышали )

В таком виде приехал набор.
В таком виде приехал набор.

В подарочной упаковке три лака и наклейки со снежинками и снеговиками. Merry Christmas - классический красный лак, Happy New Year - темный, ближе к вишневому, с шиммером лак, и Happy Holidays - золотистый лак, который можно использовать как топ или соло.

1. Merry Christmas. Красный цвет практически идентичен варианту Cream Line. Ложится хорошо, в два слоя получается достаточная плотность.

Merry Christmas крупным планом
Merry Christmas крупным планом

На фото в 2 слоя.
На фото в 2 слоя.

И под матовым топом от NailLOOK.

ПОд матовым топом, с наклейками из набора.
ПОд матовым топом, с наклейками из набора.

Еще сделала сравнение по цветам на ромашке. Надеюсь, под топом Behind the candelabra видно, что отличия есть Smile

Сравнение Merry Christmas и Comlete Care 30316
Сравнение Merry Christmas и Comlete Care 30316

2. Happy New Year. Очень красивый, глубокий цвет и ложится идеально в один слой у меня. Это прямо любовь-любовь!

Happy New Year крупным планом
Happy New Year крупным планом

На фото в 1 слой и с топом Revlon quick dry and top
На фото в 1 слой и с топом Revlon quick dry and top

И в сочетании с зеленым Golden Rose.

Красный в один слой, зеленый в один слой.
Красный в один слой, зеленый в один слой.

3. Happy Holidays. Золотистый лак, с не плотной структурой, подойдет как топ или соло в 2-3 слоя. Этот цвет мне напоминает шампанское Smile

Happy Holidays крупным планом
Happy Holidays крупным планом

С Behind the candelabra от NailLOOK.
С Behind the candelabra от NailLOOK.

Очень празднично смотрелся в сочетании с черным и с топом Behind the candelabra на черном - пузырьки шампанского.

Набор идеально подходит под новогоднее настроение и позволяет играть с цветом так, как нравится.

Наклейки красивые, хорошо дополняют цвета лаков, но непривычно кажутся чересчур толстоватыми, выпирают на ногтях. У меня этот эффект не сглаживали и два слоя топа. Но под матовым смотрится гармонично, и толщина не так заметна.

Есть набор из двух лаков - Happy Holidays и Happy New Year, его в целом достаточно, там самые красивые из представленных цвета. Подарочный набор из двух цветов без наклеек на Ozon стоит 200 р.

Оба набора доступны на Ozon под заказ, с учетом срока доставки со склада - 10-14 дней после оплаты.

В носке лаки показали себя почти как все NailLOOK, в среднем 3 дня, довольно быстро затираются кончики, но сколы появляются на 3 день.

Я оцениваю соотношение цены и качества на 5.

Стоимость: 300 р.

vixandorra рекомендует Лак для ногтей NailLOOK Новогодний подарочный комплект 50200N

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: NailLOOK
13.01.2016
Обожаю лаки NailLOOK, а вот наборчик почему-то на Озоне не находила, здорово Smile
Мне у них линейка Inspired by Marsala очень нравится, есть практически все цвета, кроме самого темного синего Smile
13.01.2016
Валерия1809, Они там только под заказ, то есть сначала платишь, потом ждёшь 10-14 дней пока он приедет со склада и поедет к тебе. Во всяком случае, у меня именно так в декабре вышло Smile
Inspired by Marsala тоже очень хорош, правда у меня из него только cadmium orange, остальные у нас в городе смели в считанные дни, что называется Smile
маникюр у вас очень красивый получился Love я еще не пробовала лаки NailLOOK, они не внушали мне доверие. Но теперь хочется парочку преобрести Shy
13.01.2016
Можно узнать примерную стойкость и цену? Буду благодарна за ответ Smile
13.01.2016
Индигирка, По стойкости у меня где-то три-четыре дня с базой носились. Цена в каждом городе наверное разница, если не заказывать с Konadshop или Ozon например )
13.01.2016
Индигирка, стоимость именно этого набора 300 рублей, так у них лаки стоят от 80 до 190 рублей с различными эффектами.
13.01.2016
У меня такой же набор - получила в подарок, классные оттенки)
14.01.2016
Хороший набор. Есть всё что нужно для создания праздника!