Среднее: 5 (всего голосов: 2)

elena21 аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 16:10

Это праздничное плате мы приобрели на выпускной для двоюродной сестры. Поскольку семья у них небогатая, решили присмотреть платье для выпускного в китайских интернет магазинах, и думаю, что мы не ошиблись, поскольку платье действительно очень хорошо сидит и выглядит достаточно празднично, а стоит действительно дешево.

У платья открытые плечи, хотя некороткий рукав - это придает определенную изюминку платью и его вечерний вид.

У платья отличный цвет, непохожий на все остальные, плюс фактура платья создает очень современный вид изделия.

Я думаю, что за эти деньги можно купить хорошее платье только в китайских интернет магазинах. К тому же, почему бы не приобрести платье с абсолютно бесплатной доставкой. Обязательно рекомендую пользоваться китайскими интернет магазинами, если цены в русских вводят Вас в обморок. Из китайских один из лучших магазинов - tinydeal.com, поскольку там быстро отправляют заказ, бесплатная доставка и неплохой выбор товаров, в том числе и одежды.

elena21 рекомендует Платье Tinydeal Evening/Party Chinlon Crewneck Sexy Bodycon Long Sleeve Dresses Clubwear for Women Girl Ladies NWO-243396

Категория: Женская одежда
Брeнд: Tinydeal
Тип одежды: Платье
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется.