Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 17:39

На этот лак я обратила внимание случайно, шла за другим, а купила этот, уж очень мне понравился это переливающийся блеск, цена была не дешевая в районе 200 рублей, ну меня это не остановило.

На ногтях лак смотрится даже лучше чем во флаконе, весь такой блестящий сверкающий, цвет похож на морскую волну, подойдет больше для каких-то торжественных случаев, мне напоминает Новый год, когда все везде блестит и сверкает, вот замечательно впишется.
с освещением
с освещением
 дневной свет
дневной свет
Лак очень стойкий, я это открыла для себя не давно, до этого как-то не обращала на это внимание, накрасишь, на 2 день уже стираешь, ну не подходит он для повседневного маникюра, а тут решила накрасить, и проходила с ним около недели, меня это заинтересовало и относительно недавно я купила еще 2 лака этой фирмы вот про них:pupa lasting color gel. Красит в два слоя, можно и в один, не полосит, широкая кисть очень удобная, сохнет достаточно быстро, единственный минус, на него лучше нанести еще какое-нибудь прозрачное покрытие, так как блестяшки делают ногти шершавыми, что не очень для меня приятно, я люблю чтоб было гладенько, и еще кстати очень плохо его удалять с ногтей, так как ватка вся цепляется, и рвется, а так в принципе очень отличный лак, рекомендую.

Достоинства
  • блестит
  • быстро сохнет
  • долго держится
  • широкая кисть
Недостатки
  • дополнительное прозрачное покрытие
  • цена
Irina 1985рекомендует
  • 16.02.2013
    Привет) как увидела новинку у Pupa сразу купила, так как давно хотела лак с таким количеством блесток и после серии лаков голографик я просто в восторге от их лаков ( не считая обычных их лаков, которые очень быстро засыхаю). Купила номер 822. так как розово - сиреневые цвета мои любимые .
  • 26.01.2013
    Как только увидела лаки Pupa Glitter Nail Polish на витрине, сразу же была очарована красивыми, яркими, блестящими оттенками.Приобрела лак за 145 рублей. Оттенок 819.После первого нанесения была в восторге, легко наносится, довольно быстро высыхает. На ноготочках выглядит ярко.