Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 17:03

Сначала этот крем я использовала только для ухода за кожей ребенка, пока моя подруга не спросила в какой салон я хожу ухаживать за кожей рук. Просто когда я мазала кремом ребенка , то мазала и свои руки. Конечно я ей передала этот " секрет". Тик-так всегда есть в моем доме и в моей сумке. Стоит он 30 руб.,если не подойдет - нежалко выбросить, но у нас такого не разу не было и я покупаю его сразу несколько упаковок. Зимой мажу и на тело и на лицо, это простой рецепт красивой кожи !

Этим кремом пользуется вся наша семья, он питает и увлажняет, разглаживает, избавляет от опрелостей детскую кожу. Обязательно попробуйте!

Достоинства
  • быстро снимает раздражение
  • легко и быстро впитывается
  • недорогой
  • питает и увлажняет
  • приятный легкий запах
Ольга1313рекомендует
  • 05.06.2012
    В женской консультации педиатр советовала использовать для нежной кожи младенца обычный детский крем. Поэтому для своего ребенка я купила "тот самый, из детства".С сухой кожей Тик-так справляется отлично, особенно если наносить сразу после ванны.Минусы:1.
  • Последнее время стала пользоваться детскими кремами для смягчения кожи рук и ног (Я сам , Лесёнок ) - в холодное время года самое оно. Несколько дней назад купила вот этот отечественный крем "Тик-так". По цене этот крем не отличается от остальных, поэтому решила попробовать.
  • Действительно универсальный крем, который замечательно подходит не только для нежной кожи ребенка, но и для ухода за проблемном кожей взрослого человека. Неприятной особенностью моей кожи является постоянная сухость и шелушение, что иногда приводит к возникновению дерматита.