Опубликовано 1 Март, 2015 - 18:16

Добрый день, дорогие читатели! Поздравляю всех с первым днем Весны!

И свой первый весенний отзыв хочу оставить о подводке из коллекции Л`этуаль SORCIERE "Чернокнижница".

Оттенок, который я приобрела, называется 610 Baguette de Fee, прекрасный насыщенный золотой цвет. В коллекции есть еще один, темный сине-фиолетовый 611 Balais Magique. Яркий стойкий золотой цвет у подводки я ищу давно, очень люблю подводить нижнее веко ею, создавая праздничный образ из простого повседневного.

Цвет, который вы видите у тюбике, полностью соответствует тому, который вы в итоге получите после нанесения на кожу. Объем подводки 1.7 мл, производитель не рекомендует наносить эту подводку на внутреннюю слизистую века (скорее всего из-за мелкого шиммера).

Кисточка у подводки очень удобная, тонкая для рисования аккуратных стрелочек, сделана из силикона. "Ручка" лайнера длинная и удобно лежит в руке.

А теперь немного свотчей. Первый был сделан в пасмурную погоду при естественном освещении:

Как вы видите, шиммер тут очень мелкий, не пылит и не осыпается, очень крепко прилипает к руке, если вовремя растушевать, получится легкая золотая дымка.

Здесь я уже использовала вспышку, попыталась передать блеск и сияние подводки.

Попытка стереть пальцем после высыхания не увенчалась успехом, подводка намертво держалась на руке, даже применив воду. Единственное, что помогло ее смыть - моя любимая умывалка.

Как видите на свотче выше, трение пальцем никак не стерло даже хоть небольшой кусочек подводки.

Лично я очень довольна этим лайнером и в ближайшее время постараюсь для вас сделать макияж с использованием этой золотой "волшебной палочки".

Ну и куда же без варианта с макияжем?Smile

Я очень люблю использовать цветные лайнеры либо поверх черных, для придания "праздника" глазам, либо на ресницы. К сожалению на фото лайнер попал немного на ресницы, но вы можете видеть, что лайнер от Maybelline покрылся золотыми блестками, но сам оттенок черного цвета не пропал:

Передать камера блеск и эффект, к сожалению, не смогла, но я очень довольна покупкой Smile

Всем спасибо за внимание!Smile

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Очень стойкая
Darina_Koshkina99рекомендует
02.03.2015