Опубликовано 18 Август, 2014 - 14:58

Всем привет! Это снова Мы со своим обзором коробочки июля 2014! Это наша вторая коробочка от замечательного сервиса «АИСТБОКС».

В июле команда «АистБокса» организовала для наших малышей праздник игрушек. Напомню, мы относимся к категории 1-2 года.

И так, приглашаю посмотреть, что же было в нашей коробочке!!!

Сюрприз как положено скрывался за полюбившейся нам мишурой! В красочной брошюре мы ознакомились с ассортиментом наполнения коробочек для других малышей. Все такое замечательное.

Когда мы рассмотрели содержимое нашей коробочки, меня кое-что удивило. Да, да, удивило, не огорчило! Это то, что три позиция наполнения с пометкой +3. А ведь нам только 1 год и 6 месяцев. Но ничего страшного в этом как оказалось нет!

С такой пометкой были многоразовая развивающая раскраска "ВГОРОШЕК и противоположности" Анны Никольской, издательства CLEVER. Но и в наши полтора годика эта книга пришлась по душе. Идея просто восхитительная. Нам так понравился главный герой барашек ВГОРОШЕК, он просто очаровашка! И замысел раскраски супер, рисуй, стирай и снова рисуй. Здорово! Формат книги почти А4, страницы из плотного картона, для малышей в самый раз. Мы в восторге от этой книги. Да, кстати, за неделю до получения коробочки, я думала приобрести раскраску «рисуй и стирай» нашему малышу. И вот такой сюрприз от команды АистБокс! Спасибочки большущее!

Далее, ну это уже по возрасту, кастаньета «РЫБКА» от полюбившейся нам по фруктам фирмы Plan Toys (Тайланд). Классная игрушка, она у нас пока в роли вегетарианки, кушает фрукты и овощи из предыдущей коробочки.

Следующим был геометрический сортер так же фирмы Plan Toys. Замечательный, и формы по нему можно изучать, и цвета, и непосредственно играть как сортером, или складывать еще какие-нибудь фигуры, в общем, как фантазия разыграется. На нем, тоже была пометка +3. Хотя, спустя время, когда нам малыш активно с ним уже играл, я подумала, вряд ли этот сортер заинтересует трехлетнего малыша, для него он уже простой. А для нас в самый раз.

А вот с четвертой игрушкой, нам точно еще не скоро (думаю годика 2) играть. Это игра «К столу» израильской фирмы Scotchi. Честно признаюсь, я о продукции этой фирмы читала в отзывах других родителей, но никогда в живую не видела, не трогала! И вот одна из игр у нас, но, к сожалению, для взрослого ребенка, нашего малыша привлекает пока только липучки. Я же в восторге от качества этого набора, идеи. Очень, очень мне понравилось. Ну а пока придется эту замечательную игру отложить!

Еще раз большое спасибо команде «АистБокс» за экскурсию по интересным изданиям, играм и игрушкам. Вдохновения Вам и процветания.

Всем спасибо за внимание!

Узнать подробнее о сервисе "АИСТБОКС" можно пройдя по ссылке [ссылка]

Достоинства
  • Возможность узнать новые товары
  • Отличные издательства
  • Полезность товаров
  • Разнообразное наполнение
  • Сервис
  • Стоимость
  • Сюрприз
  • Хорошее качество продукции