No_No аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 17:38
Достоинства: красивая упаковка, ощущение праздника, удобный пузырек

Я просто в восторге от лимитки Yves Rosher в этом году. Мне безумно нравятся все : апельсин корица, апельсин миндаль, карамельное яблоко. Закупилась я этими вкусностями на всю зиму, не понравились только свечи.

Сегодня хочу рассказать о туалетной воде "карамельное яблоко". Взяла я ее на пробу в маленьком объеме 20мл, так как в прошлом году от карамельной груши меня просто тошнило (запах был адски приторный ). Что нам обещает производитель:

Свежая туалетная вода, оставляющая на Вашей коже нежный и сладкий аромат!Эксперты Марки Ив Роше выбрали Яблоко за его яркий и свежий аромат и искусно соединили его со сладкими и чувственными нотами Ванили. Этот притягательный альянс подарит Вам ощущение тепла и комфорта в самый разгар зимы.

Обещания выполнены:)

Итак, стандартный бутылечек воды Ив Роше.

Такой же пульверизатор как и всегда.

Распыляет водичку как раз в необходимом количестве, мне очень нравится. Сам флакончик довольно маленький, по мне это большой плюс, так как легко можно взять с собой. Пшыкаю и радуюсь )) Нет этой противной приторности, ничего лишнего. Аромат сладенького яблочного пирога и праздника! Прямо вдыхаешь и чувствуешь приближение Нового Года и Рождества! На мой взгляд такой запах подходит к уютной одежде - типа домашних новогодних костюмчиков, тапочек с дедом морозом и свитеров с оленями))Помимо этого очень люблю брызгать им в машине (она заняла почетное место на пассажирской подушке, кстати если брызгать подушку, запах будет ненавязчивый и очень долго летать вокруг )

или дома в комнате, сразу же настроение меняется. Обязательно возьму еще такого малыша, так как большую бутыль неудобно брать с собой, а я их таскаю дом-машина-работа и обратно :)Любителям сладкого однозначно рекомендую Smile

No_No рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Карамельное яблоко (Pomme Delice, Apple delight) 2015

Категория: Парфюмерия
Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на заказы от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
  • Julia Milk аватар

Julia Milk 14 Декабрь, 2015 - 18:04
    тоже заценила уже Love Для тех, кому приелись Шанель, Ричи и прочий дорогой парфюм - самое то..да и разнообразие по кошельку не ударит Big smile
  • No_No аватар

No_No 14 Декабрь, 2015 - 18:07
    Julia Milk это точно Smile стоит копейки!
  • Xansa аватар

Xansa 16 Декабрь, 2015 - 11:03
    давно ищу такой аромат карамельного яблока, в The Body Shop и Bath & Body Works они оказались неудачными!
  • No_No аватар

No_No 16 Декабрь, 2015 - 12:39
    Если сомневаетесь, лучше затестить в магазине. Вкусы у всех разные Smile про карамельный грушу отзывы были хорошие, а я вообще не понимаю как ее нюхать можно было )
  • Джулианна аватар

Джулианна 13 Октябрь, 2016 - 11:29
    Я не удержалась и купила себе молочко для тела из этой серии )