Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 10:47

Приветствую всех, кто заглянул) До Нового года ещё больше месяца, а многие торговые центры и гипермаркеты уже завалены новогодними игрушками и украшены праздничными гирляндами и потихоньку уже начинает веять праздником:) . И оказавшись на днях в одном из них, я не смогла пройти мимо стенда с косметикой, где и увидела это сверкающее чудо Divage Special Effects 4910, лак переливался в свете искусственных ламп, как новогодняя игрушка.

Лак представляет собой прозрачную желеобразную базу с мелким глиттером темно-зеленого и золотистого цвета, который под определенным углом отдает в бирюзовый, а иногда и темно-синий оттенки.
Дневное освещение
Дневное освещение
Вспышка
По нанесению лак мне не очень понравился, т.к. он застывает буквально на глазах и его сложно распределить ровно в один слой. При высыхании становится матовым, так что без топа не обойтись. Про стойкость судить сложно, проносила 3 дня потом просто надоел, кстати стирается проще чем я ожидала, мне с ним возиться долго не пришлось. В целом, лак не плохой, есть свои недочеты, но чуточку стараний и можно добиться очень симпатичного результата.
Divage Special Effects 4910 + Lumene Gloss Care #32
Lumene Natural Code #7+ Divage Special Effects 4910

Спасибо за внимание, надеюсь была полезной)

Достоинства
  • Красиво смотрится
  • Преобразит любой маникюр
Недостатки
  • Сам по себе неинтересный
  • Тяжело распределить
HoneyHareрекомендует
20.11.2013