Опубликовано 27 Декабрь, 2013 - 12:40

Чуть-чуть уже осталось до Нового года. Все скорей всего купили и подарки и елки и игрушки к ней. Сейчас этого пруд пруди. Везде акции и распродажи. Вот наверное только дешевле, чем в Fix Price опять нигде нет. Всем известна цена в этом магазине на все, а тут ещё на весь новогодний ассортимент 2 по цене 38 руб. Как тут пройти мимо!?

Не удержалась и увидев эту маленькую симпатичную елочку не две, а одну, но домой взяла.

Пока дома постоит, а потом на работу унесу. К ней и игрушки. Маленькие шарики в наборе их 16 штук 4 цвета по 4 штуки + ниточки к ним и так же по 19 руб.

Елочка вполне приличная. Основание из толстой проволки. Веточки гнуться как вам угодно. Подставка в наборе. Хорошо и плотно вставляются детали в отсеки. "Иголки" из нитей. Не осыпаются. Очень мягкие и приятные на ощупь.

Высота примерно 20-25 см. Цвет есть не только зеленый, вроде синего тоже видела.

Хороша она будет и в качестве подарка и любой стол украсит. Цена смешная. Только будьте внимательны при выборе. Берите запечатанный пакетик и считайте ножки для подставки. Их должно быть 3 шт. Я там много видела вскрытых и с недостающими "ногами" .

Счастливого всем Нового года!!!

KIrraрекомендует
27.12.2013
Я такую в прошлом году брала на работу - хорошая елочка)))
16.11.2014
да что же у нас не найти и половины вещей,о которых вы пишите:((