Среднее: 5 (1 голос)

Serena39 аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 15:25

Несмотря на то, что в Сибири с середины октября идет снег и до Нового года еще 2.5 месяца, я уже начинаю готовиться к главному празднику всей Планеты.

Точнее я начала с гардероба своего ребенка. Причем с нижнего белья. Плавочек.

У Пеликана уже вышла новогодняя коллекция.

Мне нравятся плавочки их фирмы, хотя они и стали тоньше.

За пять месяцев в детском садике (в моих отзывах много про плавочки Пеликан) они не застирались и не перяли форму. Каждые я стирала примерно раз 20.

Трое плавочек обошлись мне по совместным закупкам в моем городе 386 рублей. То есть за одни примерно 128 рублей.

Размерная сетка на обратной стороне коробочки.

Вот они трое из 100% хлопка.

Красные с оленем а-ля Санта Клаус.

Изнутри этикетка, которую можно отрезать. Все шьет Китай. Наши видимо вообще шить разучились.

Есть еще одна этикетка. Из ткани. Узкая. На ней можно написать имя ребенка и Ваш номер телефона. Вдруг в садике или в бассейне оставите плавочки.

Тонковаты плавочки

Полосатые без наклеек

Серые опять-таки с наклейкой. Гномик желает счастливого Рождества.

Serena39 рекомендует Трусики Pelikan BUL377(3) (1, Красный/красный/серый(18/18/40))

Брeнд: Pelikan
Тип одежды: Трусики