Среднее: 4.6 (всего голосов: 372)

Yulia_Z. аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 01:11
Достоинства: великолепный вкус, нежный крем, оригинальная идея и дизайн, цельный орех

Мой отзыв о Раффаэлло будет миллионпицоттысячным)) Поэтому, «буду краток»))

Эти чудесные конфеты ассоциируются у меня с волшебством, с праздником, с Новым Годом, с детством (неужели я такая старая?)))... В общем, со всем прекрасным, воздушным, светлым, легким и радостным:)

Я их очень люблю, но не разрешаю себе покупать их часто. Тогда и любовь моя к ним остается такой трепетной и нежной. Раффаэлло на каждый праздник – это закон! А еще можно и просто так купить, если хочется праздника не по календарю!

Расписывать подробно состав, вкус, цвет и запах не хочется. Все итак прекрасно знают, что такое Раффаэлло. Вместо тысячи слов:

Подарить себе праздник – легко!

Yulia_Z. рекомендует Конфеты FERRERO Рафаэлло / Raffaello

Категория: Разные продукты
Брeнд: FERRERO
Тип продукта: Конфеты
12.01.2014
Краткость- сестра таланта Big smile маленькую рафаэлочку сейчас бы)))))
12.01.2014
Ага)) Wink
вкусненько!!!так трудно остановиться!)))
13.02.2014
Мила, это точно Big smile
  • Беспроигрышный презентик)) + фото)

23.02.2013
    mmmka аватар

Каждая девушка, наверняка, хотя бы раз получала данные конфетки в качестве небольшого подарка или призента)Производитель радует разнообразием дизайна упаковки, каких только видов нет, можно подобрать под любой случай, то ли это день святого валентина, 8 марта, день рождение какого нибудь знакомого, …

• Самые романтичные конфетки)

25.05.2013
    Eola аватар

Ммм... Для меня эти конфетки - наслаждение... Хрустящая корочка, покрытая кокосовой стружкой и нежный орехово-ванильный крем с цельным миндалем))) По-моему, вкуснее лакомства уже не придумать!

• Спорим?! Вы НЕ ЛЮБИТЕ раффаэлло так же сильно, как люблю их я

13.01.2014
    Aллa аватар

Я не из тех, кто замораживает их перед едой, не из тех, кто смакует по одной в час. И тем более не из тех, кто ищет повод остановить себя перед соблазном. Продукция FERRERO никого не оставляет равнодушным. Особенно конфеты Raffaello.

• «Рафаэлло» - и этим всё уже сказано + фото

08.01.2014
    puanta аватар

Конфеты FERRERO «Рафаэлло Raffaello», думаю, не нуждаются в особом представлении это уже некая классика, бренд, но, тем не менее, хочу выразить и своё мнение о них.  С этими конфетками я познакомилась ещё в детстве и просто навсегда влюбилась в эти очаровательные круглые кокосовые шарики.