Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 15:50

В зимнюю пору всем ,наверное, хочется продлить ощущение праздника. Не только перед главный праздником зимы -Новым годом, но и после него. Я по – прежнему считаю, что вещи в нашем окружении помогают сохранить то или иное настроение и влияют на наше самочувствие. И вот перед Новым годом я решила закупиться пенами в Avon. Да там ещё и акция была крутая: четыре пены покупаешь и получаешь снеговичка в подарок. Ну вот там я и закупилась всеми пенами, чтобы попробовать.

« Мандарин и жасмин» -частичка лета в зимнюю стужу. Свежесть и сладость. Цветущий летний сад и новогодний стол. Бабушкин палисадник,в котором в мае благоухает жасминовый куст и зимняя стужа,которая румянит щёчки. Какие только ассоциации мне не приходили ,когда я гадала,каким же на самом деле будет это удивительное сочетание.

На деле же аромат был… никакой. Он практически отсутствовал.

Эта пена вообще оказалась самой ужасной(кажется пора писать о неудачных продуктах Avon). Никакой просто…

Во-первых, отсутствие аромата. Если только в ладошку налить и принюхиваться, то можно уловить что-то такое свежее, чуть цитрусовое. А вот в ванной аромат никак не ощущается. Мне уже хочется немного Эфирки мандарина в пену добавить. Для аромата. И чтобы польза была хоть какая.

Во-вторых, пена очень нестойкая. Обычные два колпачка остаются пеной меньше 10 минут. Как то это слишком грустно, не находите?

В общем, с этой пеной вы не сможете ни ароматом насладиться, ни обилием пены, ни даже ценой. Я брала за 139 р. объем 500 мл. Считаю, что это немного «деньги на ветер».

Но мне понравилось то,что она была запечатана:) Хотя так и запах никогда не узнать.

Но пена хотя бы не сушит кожу, а даже немного увлажняет. Просто теперь мы стали использовать её как гель для душа.

Мне кажется,что вся вина в обновлении. Avon любит обновлять свои продукты и не всегда удачно. Мне достался совсем не удачный вариант, особенно если сравнить с пеной, которая дарит мне Новый год постоянно^^)

Большое спасибо за внимание и надеюсь, что у вас найдется время на то, чтобы побаловать себя горячей пенной ванной в такую зимнюю стужу.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Флакон закрыт мембаной
Недостатки
  • Аромат слабоват
  • Для меня неэкономично
_Liberty Bell_не рекомендует
19.02.2015
Как ты аппетитно оформила отзыв) аж мандаринов захотелось! Smile А вот пену в Эйвоне за 7 лет своего представительства, я ни разу не брала,видимо не зря.
Красивый отзыв!
Раньше покупала эти пенки, но вот эту не брала Smile
Big smile один мой родственник гостил у нас некоторое время и тоже пользовался эйвоновской пеной в качестве геля для душа
19.02.2015
Этот запах точно мне понравится, я вообще обожаю как пахнут пены Эйвон.
19.02.2015
У меня тоже такая была, правда она практически без запаха. Если нос еще засунуть в бутылку, что-то услышешь, а вот в ванной запаха "0". Ладно бы еще она пену хорошую давала, можно было простить отсутствие запаха. А тут полный провал..
19.02.2015
а я всегда на них засматривалась но так и не купила...
Раньше брала такие пенки.Мне нравились они.
19.02.2015
Есть такая, куплю вторую как будет, пена пышная и не исчезает около часа, аромат чувствуется на всю ванну - шикарная просто Love
19.02.2015
Давно я не покупала пену Avon. Такой аромат мог бы меня соблазнить
19.02.2015
кушать захотелось, а вот пену нет)
19.02.2015
Я раньше пенку у Эйвон очень любила, но такую не брала, да и теперь уж точно не возьму! Smile
19.02.2015
Тоже пользовалась пеной от Avon, нос другим ароматом - понравилась. Пена была крепкая и ароматная.
Огорчает отсутствие аромата, вот конкретно от этой пены я ожидала яркого, аппетитного, бодрящего - разочаровала.
19.02.2015
Когда мне пена не нравится я ещё её использую для мытья полов.
Жаль, что так мимо(
20.02.2015
Раньше часто покупала такую пену, но сейчас перешла на ОШ с запахом кокоса, это просто сказка)
20.02.2015
так я ни разу и не заказала такую пену у эйвон Glasses
20.02.2015
а пенится как? мы пены Эйвон нравились. они очень экономные
20.02.2015
А мне нравятся эти пенки)
20.02.2015
Девушки, постараюсь здесь ответить сразу всем.
Запах у пены нулевой практически, пенится она не очень, так что ее я совсем не советую. НО есть много других замечательных пен.. С яблоком, с пряником, с медом, с арбузом. Они замечательные и на них не жалко денег.
В моем вкусе, люблю запах мандаринов
Мне .avon совсем не нравится Sad
21.02.2015
пена для ванны/гель для душа/жидкое мыло очень похожи и взаимозаменяемые продукты))
21.02.2015
И у меня такая была, но мне не очень понравился запах
23.02.2015
Люблю запах мандарина и жасмина. А тут такая подстава =)
26.02.2015
я тоже не в восторге от пенны Эйвон , очень быстро расходуются и исчезают, да и аромат вообще не стойкий(
01.03.2015
Жаль, что оказалась почти разочарованием. Puzzled
01.03.2015
Никогда не заказывала в Ейвоне пену для ванны, только гель для душа.
К сожалению да, пена ароматная, но совсем не держится Sad
06.03.2015
Ну вот, такие вещи как раз для аромата и берут, а тут... прямо обидно.
07.03.2015
Не люблю их пену для ванн, не яркий запах и дает мало пены!
23.03.2015
жаль, что пенка на деле без запаха оказалась Sad
28.06.2015
Видимо этот же аромат у лосьона-спрея у них..многие жалуются что плохой..

Но из этой же серии пена для ванн с ароматом сирени мне очень понравилась.
29.06.2015
Была пена для ванны от Эйвон,-пару лет назад, с лилией кажется,-вроде и пузырь большой,а закончилась быстро,-повторять не захотелось Glasses
03.09.2015
Была такая! Еле допользовала до конца, прям такая химозная пена оказалась, жуть!