Опубликовано 25 Декабрь, 2013 - 17:26

Оочень-очень вкусно.

Фото было для инстаграма, поэтому не ругайте за качество.
Фото было для инстаграма, поэтому не ругайте за качество.

Я люблю почти все вкусы шоколада "Ritter Sport". Я просто считала своим долгом попробовать все зимние вкусы, и вот, мне выпал такой шанс. Сначала он мне не очень понравился, возможно, потому, что я равнодушна к апельсинам. Но с третьей дольки распробовала... И ОН МНЕ БЕЗУМНО ПОНРАВИЛСЯ! Почаще бы риттер спорт выпускали такие вкусные шоколадки.

Легкий, таящий во рту крем со сладким апельсиновым вкусом. Берешь в рот кусочек, и мгновенно улучшается настроение!

Судя по отзывам, не я одна так думаю Wink

Достоинства
  • вкусная начинка
  • высокая форма без выступающих ребер
  • качественный
  • ммм новый год
  • нежный шоколад
  • шоколад тает во рту
♛Солнышкорекомендует
25.12.2013
+ Уже давно хочу попробовать! Wink Вкусняшка! Love
  • Накануне Нового Года в магазине заметила этот шоколад и просто не смогла не купить (привлекательная упаковка сделала своё дело). Конечно же, он оказался безумно вкусным, как и весь шоколад Ritter Sport. Но этот особенный!
  • 03.01.2014
    Ritter Sport несмотря на своеобразие является довольно дорогим шоколадом. Конкретно этот вкус "карамельно-апельсиновый" не показался мне каким-то особенным. Нечто подобное я уже пробовала в шоколаде Felicita Viva la Notte Лимонный ликер и Цукаты .
  • 23.12.2013
    В последнее время очень часто разочаровываюсь в шоколадках, которые раньше мне всегда нравились.То вкус не тот, то шоколад не тает, то начинка редкостная гадость. Но то все определенно не про риттер....