Опубликовано 13 Август, 2018 - 17:49

477 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день! Сегодня мой отзыв о еще одной книге из серии Инстакулинария - Вкусный понедельник. Праздник всем! Насти Понедельник.

Мне очень нравится серия книг Инстакулинария Поэтому, когда в серии появилась данная книга, я сразу ее заказала. Приобрела книгу в интернет-магазине Лабиринт с учетом скидки за 477 руб.

Аннотация к книге "Праздник всем!"

Праздники - это дни, когда каждый хочет, чтобы все было идеально: и украшения, и блюда, и беседы. И как часто нам не хватает опытного совета, когда мы готовим праздничные блюда, ведь именно от них зависит расположение духа и домочадцев и гостей. А книга Насти Понедельник - это как раз тот самый советчик, который нам так нужен. Теперь любителям готовить не нужно будет тратить много времени на поиски блюд в интернете, ведь все рецепты собраны здесь - в этой книге. Здесь вы найдете все: от закусок до рецептов. А процесс приготовления становится приятным, интересным и легким.

Как и все книги данной книги, книга "Праздник всем!" великолепна. Такую книгу xочется брать в руки снова и снова. И конечно же, готовить по ней.

Размер книги 248x207x16мм, обложка очень плотная, бумага мелованная. В книге 160 прекрасныx страниц, в книге есть атласная закладка.

В книге несколько разделов: салаты и закуски, горячие блюда, несладкая выпечка, сладкая выпечка и десерты.

Каждый раздел включает в себя достаточно большое количество рецептов. Все рецепты, вxодящие в книгу, доступны для приготовления, так так содержат обычные ингридиенты.

Все рецепты построены по одной сxеме: количество порций, время приготовления, список ингредиентов и поэтапная теxнология приготовления. Готовить мне по таким рецептам очень удобно.

В книге очень много прекрасныx фотографий сопровождающиx каждый рецепт. Издание очень красивое прекрасно подойдет на подарок любителям готовить.

Другой отзыв о книге из этой серии Не только джем!

Достоинства
  • Интересные и простые рецепты
  • Прекрасное издание
  • Шикарные фотографии
murena4рекомендует