Mozzarella аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 17:15
О cебе: бешеный кулинар, неимоверно много читаю ..., уважаю качество везде и во всем
Достоинства: недорого и доступно, отличный компонент комплексного лечение гастроэнте, хорошая помощь жкт
Недостатки: вкус солодки...

Так уж повелось,что с детства у меня повышенная кислотность желудка, в связи с этим вылеченный, но иногда дающий о себе знать знакомыми симптомами гастрит. По максимуму стараюсь питаться в щадящем для ЖКТ режиме, но вот в праздники,каюсь, следить за этим сложно,особенно в новогодние!!! Так же и в этом году случилось. 3 дня сытной и тяжелой пищи сделали свое дело : появились неприятные симптомы : урчание, тяжесть, вздутие, изжога... Первым,делом, чтобы избавиться от того переходим на легкую пищу и ...

...идем в аптеку за Фитограстролом. Отличное средство , которое моментально успокаивает ЖКТ, снимает тяжесть, нормализует пищеварение и стул. Принимаю его по пол стакана перед едой. На вкус,если честно, противненько из-за наличие солодки и ее неприяного сладко-приторного послевкусия, но многим оно даже нравится, поэтому все на любителя. В любом случае, не смотря на вкус, помогает фиточай хорошо, несколько дней и все последствия праздничных перееданий позади!!!

Полностью натуральный состав, удобные пакетики для заваривания , невысокая цена! Рекомендую!!!

Mozzarella рекомендует Средства для лечения желудочно-кишечного тракта КРАСНОГОРСКЛЕКСРЕДСТВА Фитогастрол ( желудочно - кишечный сбор)

Надо взять на заметку Smile
05.01.2014
Обожаю фиточаи!они самые действенные и полезные,в отличие от хим.таблеток! Laughing out loud
А тяжёлую пищу запретила себе и в праздники,т.к. у меня был панкреатит,не кому не пожелаю Puzzled
Теперь как что-то не то съем сильные боли дают о себе знать! Tired
Зато есть и положительное в этом - теперь я питаюсь только здоровой пищей,и это отлично сказывается на самочувствии и всём остальном! Wink
Nadya Smith, на здоровье! Не болейте! Wink
05.01.2014
Скороговорка1, панкреатит- плохая болезнь Stare . С другой стороны,человек -такой зверь,что пока жареный петух не клюнет, за своим здоровьем следить не станем Big smile Так,что и правда, во всем нужно искать только плюсы!!! Не болейте Wink
05.01.2014
Красногорсклекарства наконец-то стали выпускать в форме чайных пакетиков и это удобно. Раньше покупала россыпью. Эффект тот-же а мороки было больше. Smile
Хороший сбор.
Спасибо, возьму на заметку Wink
У меня несколько подобных сборов, они действенные реально!
05.01.2014
Обязательно возьму себе на заметку Smile Очень нужная вещь, особенно после праздников!!!
05.01.2014
Надо попробовать, хороший чаёк для моего гастрита.
  • Хорошая помощь желудку. Но у меня вызвал аллергию.

24.05.2016
    PomashkaP аватар

Всем привет! Несколько дней назад очень сильно прихватило желудок. Выпила омез, но он не помог. Послала папу в аптеку за каким-нибудь травяным сбором. Он купил"Фитогастрол" (желудочно-кишечный сбор"), по совету провизора.   В упаковке 20 фильтр-пакетиков - это очень удобно при заваривании.

• Идеальное лекарство

16.04.2014
    talisman аватар

Перманентные проблемы с жкт. Какие только мне диагнозы не ставили: гастродуоденит, гастроэнтерит, дискинезия желчевыводящих путей, диспепсия, синдром раздраженного кишечника... изжога, тошнота, спазмы, вздутие...В гостях: будешь чай? - Нет, изжога будет. - Тогда кофе? - Еще хуже! - Тогда сок!

• Очень вкусное лечение!

25.04.2013
    Nuka аватар

Наверное, мало людей, которые любят лечиться. И связано это, как правило, с неприятными процедурами и горькими лекарствами. Многие не доверяют химии. С ящика твердят: химия вредна.