Опубликовано 10 Январь, 2017 - 18:44

Здравствуйте всем! Smile

Вот и закончились новогодние каникулы и праздники, а значит пора готовится к лету и приводить себя и своё тело в форму. Вот сегодня, я расскажу Вам про антицеллюлитные леггинсы LANAFORM. Начала я ими пользоваться месяца два назад, когда ещё был сезон похудения к Новому году Laughing out loud Поэтому мнение уже сложилось и я могу наконец-то им поделится)

Пришли они ко мне, прямо домой, так как была курьерская доставка, в обычном черном пакете, правда дорога не пощадила упаковку и внутри черного пакета, меня ожидала прилично помятая коробка.

Я заказала размер S, он соответствует нашему 42 размеру. Померив леггинсы, я с облегчением вздохнула, размер подошел мне идеально! Пока я их ждала, думала, что будут маленькие, или вдруг наоборот большие.

Состав: Внешний материал: 100% полиэстер. Подкладка: 79% хлопок, 21% полиэстер.

Они сделаны из специальной ткани для похудения, которая массирует ягодицы и бедра во время движения. Ткань состоит из 3 слоев: Внешний слой из полиэстера (не мнется, цвет хорошо держится, быстро сохнет, так как не впитывает влагу). Средний слой состоит из 100% натурального, гипоаллергенного латекса (эластичный, хорошо подтягивает). Внутренний слой состоит из натурального хлопка.

Я заказывала - ЗДЕСЬ (Прямая ссылка на сайт.)

Антицеллюлитные легинсы для похудения ACTION с завышенной талией на молнии - идеальное решение для похудения, белье помогает в борьбе с целлюлитом и неприятным эффектом апельсиновой корки на ягодицах, верхней и нижней части бедер и живота.

Внутри ткань, очень приятная к телу, швы все ровные.

Молния, очень хорошо прошита, сверху, как Вы видите, достаточно широкая резинка.

Слой из латекса помогает локально повысить температуру тела. При повышение поверхностной температуры кожи, мышцы начинают требовать больше калорий для энергии, поэтому начинает разрушаться подкожно-жировой слой. Тепло и пот помогут вывести лишнюю воду. Кожа омолаживается и регенерируется, становится более упругой, мягкой и гладкой.

Посадка идеальная, замок впереди должен быть, (а не сзади, как я изначально их носила Laughing out loud )

Высота леггинсов мне почти до груди, а длина до колен, как раз захватывает все самые проблемные места Smile

Как ими пользоваться?

Идеальны для занятий спортом или активного времяпровождения.

Я одеваю леггинсы во время занятий спортом, как и советует производитель, также одеваю их во время домашней уборки, пока соберешь все детские игрушки с пола, столько раз присядешь и наклонишься что это почти тоже самое, что заниматься спортом Laughing out loud

Если одеть леггинсы и сидеть, или лежать на диване и трескать оливье, не помогают и не работают)) (Пробовала во время новогодних каникул))

Что же сказать о действии леггинсов?

Самое первое, что ощущаешь, это конечно разогревающий эффект. Массажный эффект, тоже очень выражен. После того, как снимаешь леггинсы, а точнее отдираешь, так как они прилипают дай боже, (если конечно были физические нагрузки, если просто так поносить и не заниматься, снимаются они легко) Ещё около получаса, чувствуется легкий зуд, кожа красная. Я прям порадовалась такому эффекту, зря скептически была настроена)

Что получаем в итоге?

Во-первых, леггинсы действительно работают! Но, естественно совместно с физическими упражнениями, или даже просто, когда Вы двигаетесь, во время той же уборки.

Во-вторых, чувствуется ярко выраженный эффект сауны, что очень благотворно помогает в борьбе с злосчастным целлюлитом!

В третьих, это массажный эффект! Кожа прямо чешется и краснеет, даже спустя некоторое время после снятия леггинсов. Кожа приобретает отличный тонус!

В общем дорогие друзья, я осталась очень довольна действием леггинсов! Они действительно работают! Если Вы приложите к ним небольшие физические нагрузки и правильное питание, они станут Вам отличным помощником в борьбе с целлюлитом, лишними см и дряблостью кожи!

lucky.meрекомендует
10.01.2017
у меня есть подобные. От целлюлита, конечно, они не избавят, но как корректирующие вполне сгодятся
10.01.2017
Мне такое чудо просто необходимо! Правда не уверенна, что на мои габаритные габариты оно найдется.
10.01.2017
Про игрушки точно написано, пока 150 раз в день их соберешь, и без этих штанов похудеешь Big smile
Хорошие помощники Smile
10.01.2017
Тоже бы не помешали такие бриджи)
10.01.2017
даже не думала что это работает Smile
10.01.2017
у меня такие были, только я их носила дома, в зал на них что ни одеть, так выпирают
10.01.2017
какие интересные леггенсы для спорта, я б себе тоже такие купила... заинтересовалась...
10.01.2017
Надо бы приобрести)) может и мне помогут жирок сбросить))
10.01.2017
Леггинсы для похудения, рог единорога, шкура бумсланга, корень мандрагоры...))))Формулы лучше, чем "меньше жрать, больше двигаться", еще никто не изобрел. И в какую такую форму надо приводить и без того 42 размер?)) Лыжная палка не самая красивая вещь на свете.)))
10.01.2017
SweetScreams 42 размер, это ещё не верх совершенства, как оказалось, целлюлит не есть хорошо даже на лыжной палке Wink
Да и в таком вопросе, я считаю, что у каждого всё таки свои идеалы. Но поверьте, до лыжной палки мне, ой как далеко Laughing out loud
10.01.2017
Мне бы они не помешали, и правда, нужно теперь все приобретенные за новогодние каникулы жиры выгонять Wink
10.01.2017
Я про такое и не слышала, очень интересно:)
10.01.2017
Классные бриджи. В спорт зал да и для домашних тренировок очень актуальны
Качество такое классное!
11.01.2017
Никогда не носила подобных вещей для похудения... Даже интересно было бы попробовать Smile
11.01.2017
Задумываюсь о приобретении таких штанишек))
11.01.2017
Интересные бриджи, можно попробовать похудеть Smile
Какие классные! Мне такие тоже ннннада Smile
11.01.2017
Интересные штанишки! Но без труда никакого результата добиться невозможно!
12.01.2017
Очень хорошо одевать их после всяких разогревающих массажей
13.01.2017
У меня костюм инопланетянина с эффектом сауны Big smile в том даже сидя мокнешь Big smile
13.01.2017
О, очень классно, что они такие высокие!
В свое время, как искала, находила только с низковатой посадкой, и отказалась от этой идеи на время - купила просто пояс
Сейчас же хочу бриджи Smile
В попе худеть особо не надо, но на кожу уж очень благотворно эта сауна влияет
14.01.2017
И хочу купить такие леггинсы и побаиваюсь....На тренировке и так эффективно потею и при этом очень сильно краснею, а надев такие леггинсы наверное вообще буду багровая как помидор... Да и цена у них кусачая... Только , что прошла по ссылке на сайт.
15.01.2017
Nadysha на счёт цены с Вами полностью согласна Tired
14.01.2017
Не верила я в работу таких штук, а тут вон как:) Работают:)
16.01.2017
Классные бриджи - мне бы для пробежек не помешали такие.
16.01.2017
О, мне тоже такие нужны Laughing out loud пора-пора подтягивать бедра и попу к лету Big smile
20.01.2017
Я тоже хочу такие леггинсы, а то до сих пор не могу прийти в себя после праздников