Опубликовано 9 Июль, 2014 - 15:44

Мечтала именно об этой туши очень долго. Цена в каталоге 360 р., консультантам 259 р. Вообще, узнав какую-то марку, начинаю скупать по очереди всю продукцию. Марка Сиэль очень достойна всеобщего внимания. Акций на эту тушь не бывает - я год подписана в Сиэли, так и не дождалась. Но она стОит своей цены. От туши хочется всего описанного в аннотации и чего-то еще, восторга что ли. От этой туши я его испытала Smile Удлиняет, разделяет, объем умеренный, реснички как шелкоые - такие нежные, хочется ими "порхать". Они действительно пушистые. С одной стороны щетинки короткие, с другой - удлиненные - такая приспособа позволяет разделять реснички, так что комочки обречены. Цвет упаковки - ментол, голубо-зеленый, глаз радует и картонная коробочка и футляр. Вообще, вся серия Леди Каприз рассчитана на искушенных девушек, про себя могу такое сказать, на моем пути десятки тушей встречались, эта одна из лучших! В составе канделильский и карнаубский воски (звучит завораживающе), это они помогают не склеивать ресницы. Витамины Е и В5 смягчают и питают, защищают от солнышка.

Достоинства
  • В ней сплошные плюсы!
Ирина Кожевниковарекомендует