Среднее: 4.3 (всего голосов: 22)

irikin36 аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2009 - 00:10
Как часто мы жалуемся на головную боль, плохое самочувствие не зная причины этих симптомов. А ведь очень часто причиной этого является повышенное или пониженное артериальное давление. Очень важно своевременно узнать, что происходит с нашим давлением. А поэтому желательно иметь в домашних условиях - тонометр. Эта модель тонометра очень удобна в обращении, с ним легко справляется даже моя бабушка. Он легко измеряет и давление, и пульс, и частоту сердечных ударов. И надо для этого всего лишь надеть манжетку, включить и ждать появления показаний на экране прибора.

irikin36 рекомендует Тонометр A&D Medical UA-604

Брeнд: AND
Тип техники: Тонометр
  • Удобно

16.01.2009
    Ptiza аватар

Самой себе измерять давление этим прибором очень удобно. Всё предельно просто и понятно. Подарила этот тонометр маме она очень довольна. Однако, есть несколько нюансов, которые нужно обязательно соблюдать для того, чтобы измерения были точными руку держать на определённой высоте, закреплять браслет …

• Замена механическим тонометрам! + фото

27.12.2010
    Evgeniastr аватар

Из-за увеличения веса, появились проблемы с давлением, хоть мне еще и 30 лет нет. Решили купить тонометр, чтобы следить за собой. Знакомый врач скорой помощи, порекомендовал полуавтомат купить, так как они реже ошибаются и дольше служат. Выбор остановила на AND UA-604. И не разу не пожалела.