Haney аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 22:13
Достоинства: низкие цены
Недостатки: платная доставка

Здравствуйте читатели IRecommend, хочу поделиться с вами своим мнением еще об одном китайском сайте sammydress и посоветовать им новую модель для рекламы на сайте Smile

Я не буду описывать как проходить регистрацию на сайте, так как девушка с ником bysoul, прекрасно это уже сделала, все наглядно и с картинками. Я в этом отзыве хотела бы поделится с вами своими впечатлениями об этом сайте.

На этом сайте есть ряд недостатков, из-за которых я врятли когда-либо повторю заказ на этом сайте:

• доставка в большинстве своем платная, есть конечно категория где товары бесплатные, но там очень скудный ассортимент
  • скорость доставки немного дольше, чем на других китайских сайтах
  • можно найти аналоги на алиэкспресс с бесплатной доставкой и меньшими ценами.

Но так как мне интересно все новое, мне было интересно попробовать, что это за сайт и с чем его едят и на пробу я заказала себе сумку. Доставка до Воронежа шла 1.5мес., к примеру с БикА доставка дошла за месяц.

Итак, представляю вам обещанную вам новую модель для рекламы сумки с сайта sammydress)))

Ну а теперь перейдем к более детальному рассмотрению моей посылочки.

В целом сумочка выглядит не плохо и сделана тоже не плохо, особенно если учесть, что она китайская и стоит 235р, но есть одна несастыковочка, я бы не сказала, что это что-то ужасное, но момент не очень приятный.

1. Фурнитура в оригинале и на сайте не совпадает.

3. Отделение для ключей

5. Внутри. Одно большое отделение, с одной стороны 2 маленьких кармашка, с другой стороны 1 на молнии.

Сумка в целом не плохая на 4-, для учебы работы подойдет

Сайт, я рекомендую к просмотру, но будьте внимательны, я вам рекомендую выбранный товар посмотреть на Алиэкспресс или на Ибей, так как там возможно будет выгоднее заказать, но если вы четко решили заказать с этого сайта, то знайте, что доставка там рассчитывается исходя из веса посылки.

Haney рекомендует sammydress.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
26.01.2014
тоже нашла китайский магазин - 139. Увидела там часы за 6 долл и доставка простоя- 66долл. Я обалдела
Ещё есть один сайт с бесплатной доставкой, но цены там выше в 2 - 4 раза, чем на Али ,но вебмани принимают свободно, а на АЛи у меня не получается оплатить почему - то
26.01.2014
Да уж, конечно то что изображено на сайте выглядит посолидней, обидно что так отличается) хотя за 235 рублей и это вполне неплохо))
Удобная!То что надо
Я всегда на али заказываю)) Кошечка ЧУДО Love :love: Love
Ой,какой котик - прелесть! Laughing out loud
26.01.2014
Модель бесподобна, да и сумочка неплохая, а вот сайт что-то не впечатлил, не люблю платную доставку Puzzled
Видела такую на али)
27.01.2014
ох, какая красавица вклинилась в фото!))))))
Котейка ^^
Мне понравилась! Я думала она рублей 800 стоит).
27.01.2014
Сумочка неплохая, действительно на 4.
Китайские вещи все-таки лучше всего заказывать с алиэкспресса!
симпатичная сумка) Кошка-прелесть Sexy
Красивая сумка
27.01.2014
Модель, демонстрирующая сумку, замечательная)))
Меня порадовало качество сумки на фото. Хоть и отличается фурнитура, а сделано достойно.
Люблю такие сумки Smile
27.01.2014
Для учебы сумка в сам раз))
27.01.2014
Стильная и удобная сумочка!
28.01.2014
Мне очень нравится такой формат сумок! Обязательно закажу с аллиэкспресс!))
29.01.2014
Классная сумка Smile
30.01.2014
Хорошая сумка, а котик прелесть Love
Esa аватар
Esa
30.01.2014
доставка и платная, и долгая, уж лучше в другом месте заказать
киска симпатючая Innocent
мда..разочарование(
07.03.2014
очень стильная вещица
23.10.2014
Хотела такую заказать на али!! Но щас вижу фото в реале и поняла, что заказывать не стоит! Обманщики, на картинке все куда привлекательнее!!