Опубликовано 25 Май, 2014 - 21:27

Да я фанат, наверное наблюдательные заметили. Но не в этом суть.

Мари, Роуг
Мари, Роуг

У меня нет возможности посмотреть в живую этот фильм. Пришлось смотреть пиратку. Да все равно потом пересмотрю. Это же снова фильм про Росомаху.

Люди Х давно перестали быть людьми. А фильмы совсем уже не про них. А про него. Про него одного. Да сколько можно?

Я конечно, не читала комиксы. Но думаю у остальных мутантов есть множество прекрасных историй, по которым можно снять отличные фильмы. Но нет. Как в одном обзоре на один мультфильм истории DС Comics услышала фразу "Если уже теряется интерес к персонажам и старым историям, следует перезапустить вселенную" .

Здравствуй, перезагрузка!

Если, кто то следил за всеми фильмами. Таких наверное много, а может и нет. То заметили, все фильмы кроме Первого класса - про Росомаху! В связи с этим предлагаю переименовать, все фильмы. Начиная с истории выхода.

«Люди Икс» X-Men - год 2000. Фильм про Мари, та которая Роуг. "Знакомство с Росомахой. Середина". Весь фильм про него. О, какой он крутой. Правда ничего не помнит. Имени своего не знает. Голый по коридору бегал, помните? А потом он сам по себе! Никого не признает, а в особенности начальства.

«Люди Икс 2» X2: X-Men United - год 2003. Фильм про Страйкера. А Страйкер - это тот кто знает про Росомаху все! Весь фильм Логан бегает за ним. Спасая людей, детей и всех прочих. "Росомаха. Середина часть вторая"

«Люди Икс: Последняя битва» X-Men: The Last Stand - год 2006. Фильм про Феникс или Джин. "Тяжелый выбор Росомахи"

«Люди Икс: Начало. Росомаха» X-Men Origins: Wolverine - год 2009. "Пояснение по Росомахе"

«Люди Икс: Первый класс» X-Men: First Class - год 2011. Там Росомахи на один дубль. Зато какой. Одним дублем весь характер был показан)) "Друзья Росомахи"

«Росомаха: Бессмертный» The Wolverine - год 2013. Единственное название которое отражает суть. "Росомаха в Японии"

«Люди Икс: Дни минувшего будущего» X-Men: Days of Future Past - год 2014. "Росомаха всемогущий"

А в действительности я люблю Хью Джекмана. Мне без него фильм не интересен. Только не так часто бы он на экране был. Ведь остальные тоже крутые. А все эффекты с когтями и регенерацией мы уже видели!

Магнето
Молодой Магнето
Молодой Магнето
Молодой и старый Ксавьер
Молодой и старый Ксавьер

Достоинства
  • актерская игра
  • графика
  • отличныйсюжет
Недостатки
  • мало показано других мутантов!
Lucifer_Virginiaрекомендует
жжоте))) меня вот тоже бесит эта росомахщина бесконечная... видимо, простой парень из народа больше всего по душе населению.
кстати, мой любимый фильм - как раз тот, где его один кадр. вот это наверно мой предел росомахи в фильме)
  • 22.05.2014
    Всем привет. Мы с моей половинкой дооолго ждали этого фильма, ибо оба фанаты вселенной марвел да и мутантов тоже. Мавел конечно не подвели,все как всегда эпично,красочно и интересно.
  • Поскольку "люди-Х-в-молодости" меня уже впечатлили, пропустить продолжение я просто не могла. Теперь смело делюсь впечатлениями. У фильма весьма интересная особенность - за 2,5 часа экранного времени много диалогов и всего пара схваток "на кулаках" (причем не между мутантами, а между ними и…
  • 26.05.2014
    Доброго времени суток! Совсем недавно ходила на премьеру нового фильма про Людей Х. Что могу сказать, мне много кто говорил, что фильм получился отлично. Но после просмотра, я поняла что фильм просто великолепен. Я смотрела все фильмы Людей Х и все, абсолютно все мне понравились.
  • 25.05.2014
    Люблю подобные фильмы, а Люди-Х уже стали для меня классикой. Поэтому не могла пропустить этот фильм с момента просмотра трейлера. По постеру думала, что появится железный человек, и закралась мысль, что интересно было бы обьеденить Иксов и Мстителей)). По сути.