Dario аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 12:24

С первым ребенком не пользовалась молокоотсосом, всё как-то сама, сама, руками.. Но это, конечно, недобно.

Со вторым ребенком решила приобрести это чудо техники. Электрический не стала, слишком дорого. приобрела ручной за 2000 примерно он мне вышел в интернет-магазине Детский мир(ссылка именно на этот молокоотсос).

Тем более, на коробке было написано, что он какой-то у них теперь улучшенный, вот смотрите:

За 2 мес. он мне пока что понадобился по-настоящему всего лишь 1 (!!!) раз, когда грудь была переполнена молоком, покраснела и болела. Тогда-то я сцедилась с помощью молокоотсоса. Действительно, наступило облегчение...

Но за такую цену - это баловство, попользоваться 1 раз за 2000руб... Лучше уж руками...

Теперь немного жалею, что купила.. Может ещё пригодится. Но вряд ли. Побаловалась и хватит.

А так по использованию, нормальный, удобный, прикольно так засасывает сосок туда внутрь, ощущения забавные. У меня получилось с первого раза, главное, чтобы сосок герметично засосало туда, тогда точно дальше не ошибетесь.

Вот коробка со всех сторон, что входит в комплект и всё остальное:

Молокоотсос и все бутылки храню в этом приспособлении. + ссылка на классный термочехол AVENT.

Бутылочки использовала тоже AVENT, они лучшие из всех опробованных с двумя детьми!

И ещё пробовали чашку-непроливайку AVENT.

Dario рекомендует Молокоотсос Avent Ручной серии Comfort (natural)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молокоотсос