Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 18:58

Мои двойняшки- первоклашки идут в школу,поэтому встал вопрос в выборе рюкзака. Выпал пал на несколько, дочка выбрала этот. Она у меня худенькая и маленькая, поэтому меряли сантиметром сам рюкзак и спину, ну решили, что если будет совсем маленький,то большие книги будет таскать брат в своём рюкзаке))))

Написала продавцу, ответил он буквально через пару минут, сказал что беспокоиться не о чем, качество хорошее. Так как дело было уже в начале августа, я спросила о сроках,сказал что сделает все возможное, по идее все успеем до 1го сентября. Стоил он на тот момент 1300р. Я сделала заказ....и.... завис он на 3 дня, я проверяла каждые пару часов, боялась что пока он придет,придется или новый брать, либо с пакетом ходить.

И так, через 2 недели он был у меня, в обычном сером пакете, со вставкой паролоновой, видимо чтобы не поцарапалось. Описание один в один,по сантиметрам все см в см. Качество просто супер, швы идеальные,прошито просто отлично, стежки ровные,ни одной торчащей нитки, ни запаха. В общем это одна из самых отличных покупок на сайте. Дошло все за 18 дней в Ставропольский край.

Берите,не пожалеете. В подарок продавец прислал ключницу или не знаю как назвать. на сайте её не было,но на рюкзаке колечко для неё есть, так что подозреваю,что это входит в комплект, но все равно было неожиданно приятно.

Ну без казуса никуда)))) Увидела я его только когда фотографировала рюкзак для отзыва- на картинке рюкзак в сердечко, а у нас ромбиком.))))

Спинка типо полуортопед,но не выпуклая, а просто прошитая по форме.

Я в этом не очень разбираюсь,но вроде бы удобно. Ручки регулируются только внизу.Цвет яркий.

Листы А 4 свободно помещаются.
Листы А 4 свободно помещаются.

Все учебники легко там располагаются.
Все учебники легко там располагаются.

Приятных вам покупочек, спасибо что заглянули.)))))))

Брала здесь

Достоинства
  • быстрая доставка
  • качество
  • цвет
  • цена
АнитвелАрекомендует
04.09.2014
очень симпатичный Love
04.09.2014
_Miranda_ , спасибо,главное что дочь в восторге от него))
05.09.2014
Очень красивый! А ключница - это, наверно, пенал Smile
09.09.2014
Akulka, спасибо. для пенала он мягкий и карандаши поломаются))) дочка в нём пока игрушки маленькие носит)))
01.11.2014
У нас портфель тоже с Али, с такой же кошечкой, только расцветка черная в розовый горошек. Только вот сейчас уже еле-еле все вмещается, даже бывает дочь липучки не может застегнуть, такой он набитый...
02.11.2014
Helena.U, мне тоже понравился черный, но дочке этот. У нас пока все вмещается))