Среднее: 5 (1 отзыв)

Kate98 аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 21:08
Достоинства: красивая, приятный, не надоедливый аромат

Доброе время дня всем, кто читает сей отзыв!

В преддверии нового года, я отправилась искать подарки друзьям на новый год. Одним из вариантов были ароматизированные свечи. Наслышана я была о таких штучках, но ни разу не покупала. Вот и решила взять себе на пробу. Выбор, конечно же был огромен. Но я остановилась на свече от фирмы Bolsius с ароматом магнолии. Меня привлек милый вид этой свечки, и относительно ненавязчивый аромат.

Свечка сделана в Польше. Стоила около 140р.

Зимнее, предновогоднее настроение замечательное время для свечей! Привносит атмосферу романтики, спокойствия и конечно же волшебства!))

Итак, теперь непосредственно именно об этой свечке. Когда свеча не зажжена, её аромат может показаться надоедливым, но когда она в зажженном состоянии, от неё исходит легкий-легкий аромат магнолии, ничуть не раздражающий. Свеча не коптит. Она большая, так что хватит на долго. В общем, у меня от этой свечки только положительные эмоции! Однозначно советую попробовать, добавьте в свою жизнь немного волшебства!

Kate98 рекомендует Ароматизированная свеча Bolsius

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Свечи
Такая нежная! Впишется в любой интерьер Smile
29.12.2014
Да да)А у меня еще гирлянда по всей комнате горит и эта свечечка, такая красотищааа!)
Маленькая, милая, лаконичная))
12.02.2015
и у меня такая:) только я ее не зажигаю, жалко:)
12.02.2015
Ну а что жалеть, она же на то и свечка, что бы её зажигать) Попробуй разок, за 1 раз не сгорит целиком, зато понюхаешь, как пахнет))))
07.03.2017
Купила эту свечу наугад. Очень хорошая. Аромат не надоедливый.