Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 13:20

Я просто счастлива, что не читала отзывы об этих свечах, иначе просто бы засомневалась в их эффективности. Начала ими пользоваться по совету подруги и очень довольна. Ни у меня, ни у мужа не возникало никаких аллергических реакций. А вот муж подруги чувствовал дискомфорт. Здесь много пишут о том, что свечи надо использовать как дополнительную защиту. Честное слово, прочитала инструкцию от начала до конца и ничего подобного не нашла в ней. Напротив, есть информация, что свечи показаны тем, кому по тем или иным причинам противопоказаны другие контрацептивы. Как дополнительное средство они идут тех случаях, когда некоторые забыли принять таблеточку. Врач в курсе, что я пользуюсь свечами Эротекс и абсолютно не возражает, хотя у меня в своё время имелись проблемы с шейкой матки. Удивилась, когда прочитала в отзывах о выпадании свечей, потому что за всё время ещё ни разу такого не случалось. Кстати, когда покупаю свечи в аптеке, то всегда слышу рекомендации держать их в холодильнике, что я и делаю. Можно ли забеременеть, используя свечи? Я отношусь к той категории женщин, о которых говорят: " Не успел трусами помахать, а она уже беременна". Стоит один раз не использовать средства защиты и беременность мне гарантирована. Так что свечи меня всё же спасают(тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Главное следовать инструкции. Единственный недостаток - вытекают, но незначительно.

Достоинства
  • Вроде бактерицид и антисептик
  • Действует 4 часа
  • Имеет противомикробный эффект
  • Качественный
  • Надежный препарат
  • Недорогой
  • Нормализирует микрофлору
  • Предохраняет от инфекцый
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Течет
marisa12рекомендует