Опубликовано 10 Июнь, 2013 - 19:43

Очень люблю обувь карнаби, у меня было уже много моделей, и для меня эта марка залог качества и долговечности. Чтобы вы не выбрали будет удобного как на высоком каблуке как и не плоской подошве. Кроме того компания использует только натуральные материалы и всегда из натуральной кожи (по крайней меня иного не встречала).

Но хочу рассказать о модели которая меня несколько разочаровала Sad Туфли из замши темно синего глубоко цвета с металлическими украшенями-бусинками. Надо отдать должное как бы я эксплуатировала туфли, ни одна эта штучка не отпала и не сместилась! Смешные немного такие туфеньки. Каблук вовсе не высокий, брала на повсидневку, для прогулок по городу, с работы и на работу. Порадовала стелька, особенно в районе передней части ноги ощущается какая она воздушная, напоминает обувь экко, и это ощущение не утратилось хоть и ношу туфельки уже около полугода, не каждый день, но периодически, можно сказать часто.

А теперь 2 важных минуса:

1 внутренняя сторона туфлей, кожа черного цвета и про продолжительном ношении, окрашивает ногу или колготки, потом трудно отстирать. Протирать, в том числе и водкой и уксусом пробовала. Не понимаю чтоза абсурд, неужели производитель не мог использовать более качественный краситель или кожу светлей!!

2 Конструкция туфлей неудачна, несмотря на массивную переднюю часть, казалось бы просторную весьма, и не высокий каблук, следовательно давление на перед не такое уж большое, туфли активно натирают мне серединки пальчиков, страшное фото прилагается, прошу прошения за откровенность, зато по честному. Такое у меня только с этой парой обуви вообще, не только с этой маркой. Начинается это не сразу, может через час, очень больно!!

Как вы могли заметить мой мизинчик черно-синий, это оттого что на днях попала в этих туфлях под ливень, и они столько краски выпустили изнутри, что как будто чернила поползли по колготкам влажным вверх оттуда! Колготки конечно сразу выбросила. И большой пальчик и мизинец уже 4 дня не могу отмыть, потому что кожа моя именно покрасилась, а не испачкалась! Безобразие! Даже лазерная терка ничего не смогла сделать! Не могу же я полностью стереть кожу с намалозенных мест!(((

В общем конкретно эту модель не рекомендую. жаль конечно ставить три бала так же как Centro , но сами виноваты!

обещаю потом выложить мои любименькие модельки!

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Оригинально
Недостатки
  • Красит ногу
  • Трет
kat-malyshне рекомендует
14.06.2013
Спасибо за предостережение.
15.09.2014
Здравствуйте!Удивление Laughing out loud но такие туфли покупали бабушке,давненько,года два или три назад,пошли на экспертизу,тк тоже красили сильно ногу-заключение эксперта-окрас,допустимый по ГОСТу Stare
16.09.2014
Спасибо)))) я тоде давненько их покупала, до сих пор пылятся в шкафу как 'беговые'
Карнаби вообще грешат таким окрасом, случалось и зимний мех отдает краску, уж сколько у меня их обуви было..