Опубликовано 21 Апрель, 2012 - 00:45

сама не делала и не сделаю. не буду говорить что это плохо или хорошо. просто скажу то, что знаю и что видела своими глазами. по сути это обычная татуировка, а татуировки имеют такую способность как с годами синеть, не раз видела теток с синими бровями. не факт что вам сделают удачно, бывает что остаются шрамы, это может не зажить. мамина знакомая проклинает тот день когда сделала это с губами, теперь вокруг губ стремный шрам. лучше карандашиком подрисовать если есть такая нужда. и ходить и радоваться что ты здорова и без шрамов на лице.
Достоинства
  • практично
  • удобно, аккуратно, экономия времени
  • удобно, красиво, если татуаж делает мастер
Недостатки
  • болезненные ощущения
  • брови больше не растут
  • видны шрамы
  • дорого
  • плешь в некоторых местах
Марина Максимоване рекомендует
02.06.2013
Не смогла пройти мимо отзыва не оставив свой комментарий. Девушка, Вы как из каменного века, ей Богу Big smile Простите,конечно, но то,что вы написали, почти все полный бред. Во первых, татуаж не равен татуировке, просто метод ввода пигмента похожий. Также пигмент вводится на 1 мм максимум, а тату глубже. К тому же, татуаж со временем выводится, а татуировки вечны. Также различаются и краски. И, вероятнее всего, Ваша знакомая попала к татуировщику или неопытному мастеру и при желании сэкономить использовались татуировочные краски вместо специального пигмента, поэтому и брови посинели (многие люди попадаются на эту ошибку). Во-вторых, кто сказал дикую глупость, что брови больше не растут. Если, татуаж сделан выше естественной линий роста бровей, ясен перец что роста бровей не ждите Big smile либо до татуажа "перещипали" так,что уже не растут. Татуаж никак не влияет на волосяные луковицы. Лично у меня и моих знакомых после татуажа брови растут так, что ого-го Big smile . В-третьих, о каких шрамах идет речь? Татуаж и существует,чтобы перекрывать шрамы на бровях )) а на губах, возможно была ошибка мастера. И, наконец, в-четвертых, плешь возможна только как результат неквалифицированности мастера и опять же пигментов. И для таких случаев существует коррекция))и, видимо, у Вашей знакомой опять сыграл фактор экономии, в последствие чего винит не себя, а татуаж как процедуру))
P.S. Не стоит гневится на меня за мой отзыв)) просто хотелось придать разборчивости для наилучшего понимания)))
12.11.2013
Наколки синеют. А художественная татуировка остается такой какая она была изначально. Всему есть срок годности и татуаж и татуировку необходимо корректировать!
  • 26.09.2013
    Всегда отличалась бледной кожей лица и бесцветными бровями и ресницами ((((( Когда подрисовывала стрелки,карандаш и даже супер-устойчивая подводка через час размазывалась,в итоге я выглядела как ГРАФ-ДРАКУЛА......
  • 15.04.2014
    Татуаж бровей делала около года назад, и, вроде бы у хорошего, рекомендованного мастера, но... Кусаю теперь себе локоточки и никому, ни одному человеку не посоветую - если только врагу. Плюсы: - чисто теоретически есть один несомненный плюс: проснулась, умылась и красивая.
  • Давно хотела сделать татуаж бровей, но никак не решалась, думала что это жутко больно. Красила брови каждый день, так как они у меня очень светлые (см.
  • Несколько слов о татуаже. В моем случае - это брови. Я являюсь приверженицей тюнинга, НО если только в меру и если в этом есть необходимость.В чем была моя необходимость татуажа бровей? Линия естесственных бровей была неплохая, ее я поддерживала с помощью регулярного выщипывания.