Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 12:29

Вчера пришёл мой первый заказ с iHerb

Долго смотрела что бы такого заказать ну чтобы ваааау! Так как я последнее время являюсь фанатом ухода за волосами, да ещё и повреждёнными, решила остановить свой выбор на этой маске-реконструкторе!

На состав я редко обращаю внимание, но заявления производителя о полностью натуральном составе конечно немного подкупают!

После смывки мои волосы от природы тонкие и надо отметить обезвоженные и пустые! Так и хочется наполнить их хоть чем нибудь!

помыла голову, подсушила немного полотенцем и нанесла маску!

Консистенция маски густая, не сказала бы что хорошо распределяется по волосам!

Одела пакет и оставила на 20 минут!

Поначалу запах маски не вдохновил, но при смывании вся ванна наполнилась приятным сладковатым ароматом! Смывается маска не как обычный бальзам, уходит больше времени! Всегда в конце смывания бальзама или маски я ополаскиваю волосы прохладной водой, дабы закрыть чешуйки и оставить все полезные вещества внутри волоса!

После того как смыла маску и также подсушила полотенцем волосы увидела изменения

Но!!! Я не делаю поспешных выводов, так как такой же результат будет и после хорошего бальзама, который не претендует на звание реконструктора!

Высушенные феном волосы выглядели так

Сначала вроде все было ничего! Но расчесав волосы я жутко расстроилась! Результат бывает лучше даже от дешёвого бальзама из масс маркета! Конечно выпрямив утюжком вид будет нормальный! Но я то надеялась на реконструктор!!! Разочарована!!! Буду надеяться что первый блин комом, в виде заказа на iHerb!

Недостатки
  • Все-таки нет эффекта
  • Не разглаживает волосы
  • Нет заявленного эффекта
  • Тяжело распределяется.
ОксанаТадне рекомендует
А какая цена у маски была?
08.10.2016
Около 400 р
08.10.2016
жаль что маска стала таким разочарованием! моим волосам скорее всего такая тоже не подойдет Sad