Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 13:05

77 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Наступила поздняя осень, а это- сезон простуд, как не печально это признавать. Чтобы предотвратить простудное заболевание, я использую специальный ингалятор для носа. Кстати, этот маленький стик- универсальный и подходит и для других сфер использования. Но- обо всем по- порядку...

Общие характеристики:

Страна- производитель: Таиланд.

Бренд- производитель: "Golden Heart".

Место покупки: ИМ "Siamarket".

Прямая ссылка: здесь.

Объем: 2 мл.

Цена: 77 руб.

Срок годности: 3 года.

Внешний вид:

Стик- ингалятор упакован в миниатюрную картонную коробочку ярко- красного цвета:

Со всех сторон упаковки находится большое количество информации о продукте на тайском языке:

На дне коробке черной краской нанесен номер партии, дата изготовления и конечная дата срока годности продукта:

Для того, чтобы открыть коробку, имеется специальный язычок:

Но я открывала коробку не с его помощью, а отклеив упаковку сверху (ведь мне еще нужна была целая коробочка, чтобы сделать фотографии для отзыва))):

Вынимаем из коробки стик- ингалятор:

Он изготовлен из пластика белого цвета, посередине (в том месте, где откручивается нижняя часть флакона) имеется вставка из пластика красного цвета:

По всему периметру флакона наклеены две наклейки с информацией о продукте- опять же, на тайском языке, на русском- ни слова:

Откручиваем крышечку верхней части стика- под ней у нас находится ингалятор- нюхалка для носа:

В нижней части ингалятора (в месте, где прикручивается крышечка) имеется 4 небольших круглых отверстия:

Сверху имеется отверстие в форме сердечка, через которое нужно вдыхать пары эфирных масел:

Под этим отверстием имеется небольшая пластиковая перегородка, чтобы стик, пропитанный эфирными маслами, не выпал.

Стик изготовлен из ваты белого цвета, плотно утрамбованной в стержень. Он пропитан смесью эвкалиптового, ментолового и камфорного масла и имеет характерный аромат.

В нижней части флакона спрятан специальный пузырек с эфирными маслами:

В пузырьке имеется небольшое отверстие для подачи продукта:

Консистенция продукта жидкая, маслянистая.

Текстура: однородная.

Цвет: прозрачный.

Продукт имеет аромат эвкалиптового и камфорного масел.

Когда эфирное масло в пузырьке закончится, не спешите выбрасывать тару. Его можно наполнить эфирным маслом вновь и продолжать использование.

Описание от производителя:

Тайский ингалятор состоит из натуральных эфирных масел, находящихся в контейнере. Вдыхание паров эфирных масел предотвращает и лечит инфекционные заболевания, насморк, ангину. Приводит в чувство при тепловом ударе, обмороке, слабости. Активизирует деятельность клеток головного мозга.
Такой ингалятор необходимо иметь при себе 24 часа в сутки. Он, как аптечка в автомобиле, должен стать обязательным предметом в вашей сумочке или багаже.

• Ментоловое масло - снимает отечность носа
• Эвкалиптовое масло - избавит от насморка, снимет приступы астмы, уменьшит приступы бронхиального кашля. Работает как антисептик.
• Камфорное масло - помогает при морской болезни, облегчает дыхание.

Применение:

Приобретала ингалятор я специально для того, чтобы использовать его для профилактики простуды и вирусных заболеваний.

Для этого я каждый день делаю несколько глубоких вдохов из отверстия ингалятора. Некоторое время в носу еще пощипывает мятный холодок, но уже через минуту это ощущение проходит.

Так же использую ингалятор при болезни, когда нос заложен, чтобы облегчить дыхание.

Данный ингалятор подходит для всей семьи, у нас кроме меня им пользуются еще и дочка с мужем.

Нижняя часть флакончика, в которой находится пузырек с эфирными маслами, тоже у меня не стоит без дела, а эффективно используется. Наношу несколько капель эфирного масла на виски при головной боли, боль проходит быстрее.

Ингалятор, кроме всего прочего, помогает при укачивании в автомобиле и помогает облегчить симптомы морской болезни. А так же- эффективен для приведения в чувство при потере сознания.

Вне сомнений, это очень нужная вещь, которая должна быть в каждой аптечке!

Ингалятор очень миниатюрный, он с легкостью поместится в любую, даже самую маленькую, дамскую сумочку. Я ношу его с собой постоянно в сумочке, в маленькой косметичке.

Итак, подведем итоги!

• Универсальный продукт
  • Избавляет от головной боли
  • Избавляет от заложенности носа
  • Эффективен при лечении насморка
  • Можно использовать для профилактики от простудных и вирусных заболеваний
  • Можно использовать многократно, доливая масло
  • Экономичность

Недостатков у ингалятора я не выявила.

Я осталась очень довольна данным продуктом, он стал для меня незаменимым помощником, который всегда со мной.

Ставлю продукту 5 звезд и рекомендую!

Возможно, Вам будут интересны мои отзывы на другие продукты, заказанные в ИМ "Siamarket":

Крем для лица Mistine Bitter Honey

Крем для кожи вокруг глаз Mistine Snail Expert

Лосьон Giffarine "Honey Care Cleanser"

Маска для лица "Dada" "Green Tea Acne Mask №9"

Скраб- пудра "Abhaibhubejhr" "Herbal scrub for acne" против угревой сыпи

Гель для удаления шрамов, рубцов, постакне "Hiruscar"

Мыло для проблемной кожи лица Madame Heng Acne clear soap

Дезодорант Кристалл Grace "Кокос"

Дезодорант Кристалл Grace Природный Травяной

Кокосовое масло "Tropicana"

Масло для тела "Darawadee" Ананасовое

Бальзам для губ Tropicana Lip balm BLUBERRY

Бальзам для губ "Natural Herb" "Вишня" с кокосовым маслом

Спрей для полости рта Abhaibhubejhr Guava Leave Mouth Spray

Спрей для полости рта Giffarine "Mouth spray Peppermint"

Маска для кожи вокруг глаз BELOV Collagen Crystal Eyelid Patch

Маска для кожи вокруг глаз BELOV "Сrystal Collagen Gel Eye Mask Milk"

Маска для волос Jena Hair Treatment Wax with Frangipani Extract

Тканевая маска для лица Moods Facial Mask Pineapple

Тканевая маска для лица East Skin "Herbal Moisture Honey"

Зубная паста Thai Siam Spa Pineapple Extract Herbal Toothpaste

Зубная паста Thai Siam spa Mango extract herbal toothpast

Зубная паста Prai Thai Herbs Coconut extract herbal toothpaste

Зубная паста Abhaibhubejhr (Abhai) Натуральная коричневая с мангостином

Детская зубная паста "Giffarine" Giffi Farm Herbal Extract

Бальзам "Cher-Aim" "Red balm Alpinia Galamga"

Ингалятор для носа Green herb brand liquid borenol inhaland

Чай МаТум (Баиль)

Синий чай BUTTERFLY PEA TEA Орхидея тайская

Буду очень рада, если мой отзыв окажется для Вас полезным!

С Вами была Настя, ко мне- на ты))

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Избавляет от головной боли
  • Избавляет от заложенности носа
  • Компактный и миниатюрный
  • Можно использовать для профилактики
  • Можно использовать многократно, доливая масло
  • Натуральный состав
  • Универсальный продукт
  • Экономичность
  • Эффективен при лечении насморка
lisa13041989рекомендует
по отзыву он понравился
31.10.2017
О тайской медицине наслышана, у самой была пара чудодейственных мазюкалок, но вот такого средства не было. Оно оказывается такое копеечное, круто!
31.10.2017
вот подобные тайские средства всегда очень эффективны
31.10.2017
Замечательный ингалятор! И такой недорогой)
31.10.2017
У меня похожий с али Smile
31.10.2017
Очень удобны в использовании ? нужно будет купить такие ?
31.10.2017
Сейчас такой ингалятор очень актуален!
31.10.2017
Он действительно очень удобный)
01.11.2017
У меня был такой, толкьо со звездочкой) Нос пробивал на "ура"!
01.11.2017
у нас раньше были подобные китайские, хорошо помогают, нужно снова купить)
03.11.2017
стоит иметь его в арсенале)
03.11.2017
Ооо так это ж аналог легендарной звёздочки!) В аптеке можно найти ингалятор звездочка и сравнить эффективность.
03.11.2017
Благодарю всех за внимание к моему отзыву Smile
03.11.2017
Сейчас такой есть у советской звездочки Smile