Черёмуха Первая аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 09:55
О cебе: жить нужно вкусно!
Достоинства: вкусный
Недостатки: дорогой, можно придраться к составу

Привет всем!

Шоколад Dave я не покупаю, считаю цену просто заоблачной для такого стандартного шоколада Sad Недавно "пришлось" купить молочный Dove с фундуком, который понравился, конечно же, но в восторг не привел меня. Когда увидела в "Пятерочке" акцию еще на один вид - решила дать шанс мне понравиться. Smile

Цена по акции - 59 рублей, без акции больше 100 Sad

Внешний вид, упаковка - типичная для Dove. Ничего примечательного или особенного.

темный шоколад Dove

Состав не идеальный, придраться есть к чему. Например: соевый лецитин.

Вес - 90 гр.

Упаковка модная, по типу удобно закрывать и открывать. Под ней нет фольги Sad

темный шоколад Dove

Плитка такая же стандартная. Разделена на много маленьких квадратиков с фирменной надписью.

темный шоколад Dove

Вкус меня порадовал. Шоколад не тает мгновенно, как молочный с фундуком. Достаточно твердый, таким и должен быть темный шоколад, который я люблю больше всего. Не приторный, имеет приятную горчинку. Без посторонних ароматизаторов или пряностей. Приятно откусывать и запивать его чашкой несладкого чая или кофе Smile

Плюсы тёмного шоколада Dove:

• действительно, вкусный;
  • не мягкий.

Минусы тёмного шоколада Dove:

• дорогой;
  • состав не идеальный.

В целом темный шоколад Dove мне понравился. Он горький, благородный и вкусный. Если вы предпочитаете черный шоколад молочному, то, этот должен прийтись вам по вкусу Smile

Всем спасибо за внимание!

Черёмуха Первая рекомендует Шоколад Dove Темный

Категория: Разные продукты
Брeнд: Dove
Тип продукта: Шоколад
30.10.2016
Люблю молочный шоколад,но стараюсь приучаться к горькому Laughing out loud Этот пока самый вкусный
30.10.2016
Всё-таки на DOVE без акции цена очень высокая и беру иногда по спецпредложениям. Сейчас лежит молочный, а вот темный не особо мое и беру редко. Smile
И мне он нравится!
татусянатуся, а я как раз горький люблю Smile
Grunez , да его полная цена зашкаливает Crazy
Dashiki1984 , Smile
30.10.2016
Буквально вчера ела такую же Laughing out loud
Буду завтра отзыв строчить Love
aelina stef, совпадение Smile
30.10.2016
дав перестала покупать уже очень давно - стал совершенно невкусным, а раньше очень любила... может стали снова делать его нормальным - не знаю, но что-то снова пробовать желания нет Sad
veronika koljuchka, всё индивидуально - может вам и не понравится!
09.12.2016
Люблю тёмный шоко)