Опубликовано 14 Февраль, 2010 - 00:27

Моей любимой Сонечке Барсик не нравится. Во-первых, цвет. Её любимый - белый. А тут, видите ли что-то серое и непонятное ей подсунули. Во-вторых, плохо впитывает запах. А с запахами у нас ой как строго. Надо чтобы всегда пахло свежестью и чистотой. Поэтому, мы предпочитаем Катсан в новой упаковке Смарт Пак. Конечно, выходит недешево, зато очень удобно. Он идёт в специальной упаковке, сам туалет не пачкается и запах не впитывается. Собрал его и в мусорку. И нам его хватает надольше, чем рассыпной. Даже упаковка у Катсана приятнее и удобнее.
Если вы на самом деле любите своих кошек, не экономьте и покупайте хороший наполнитель для туалета, такой как Катсан.
Королёва Евгениярекомендует
29.04.2012
Да, Катсан вне конкуренции
  • 23.04.2013
    Наполнители древесные вообще конечно самые лучшие если бы не одно но...Вообще если это не какая нить там подделка, то запах у них как правило довольно приятный, запаха мочи нет если вовремя менять, впитывает очень хорошо,по цене достаточно бюджетный и доступный вариант, НО, я лично использую…
  • 18.07.2012
    Наполнитель я покупаю для своей кисы "Барсик" натуральный и очень им довольна. Я не меняю его через неделю, как тут некоторые пишут, а меняю через каждые 3 дня, не потомучто идёт запах, апотомучто считаю, что нужно менять кошачий туалет часто. Даже самый дорогой наполнитель не меняют через месяц.
  • 14.02.2010
    Отличный на мой взгляд наполнитель для кошек. По соотношению цены и качества самый оптимальный вариант. По большей степени кошке все равно куда гадить. Главное, что бы не пахло и сухо было. Цвет кошке вообще по барабану. Пусть белый или серый. Серый цвет данного наполнителя это вообще плюс.
  • 02.02.2010
    Своим кошка я выбираю наполнитель Барсик натуральный, древесный. Этот наполнитель очень хорошо держит запах, его очень легко убирать из лотка (что немаловажно), он не прилипает к стенкам лотка. Высыпал, сполоснул и готово!