Среднее: 4.3 (всего голосов: 63)

kartina аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 15:24
Достоинства: вместительная, удобная
Недостатки: бесформенная

Мне тоже понадобилась эта сумка, только не из-за того что у всех она уже есть. А из-за того, что видно реальную вещь. Одним словом, что прислали китайцы. Решила не рисковать и заказать у проверенного Вами, девочки, продавца. Несмотря на все предостережения и хвалебные оды данной сумочке, мне она пришла не ахти.

На моей сумке повсюду были пятна, которые так ничем и не отмылись. Поэтому я истребовала у продавца 4 $. Он послушно вернул.

Немного расстроило и то, что в первый день использования отвалился брелочек с логотипом фирмы на главном замке.

Но в целом, стоимость в 12 $ полностью оправдывает.

Довольно симпатичная, светленькая с темно-коричневыми ставками. Благодаря им сумку считаю универсальной и практичной.

Мешком можно назвать ее только по внешнему виду - не держит сумка форму. У меня она иногда приобретает вид трапеции.

Как внутри, так и снаружи большое количество кармашков. Вряд ли у Вас что-то затеряется.

Несмотря на небольшие недочеты сумку все равно рекомендую.

kartina рекомендует Сумка Aliexpress New arriveTop quality pu leather popular style women fashion handbags

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брэнд: Aliexpress
Срок действия до: 2017-09-30
  • Uteki аватар

Uteki 8 Сентябрь, 2014 - 16:34
    ой а я так все смотрела на нее!
  • kartina аватар

kartina 10 Сентябрь, 2014 - 08:24
    Uteki Сумка сама по тебе хорошая, но не идеальная. Не стоит забывать, что это Али - кому как повезет.
  • Таtyana1981 аватар

Таtyana1981 25 Ноябрь, 2014 - 10:25
    Мне она тоже понравилась, чуть было не заказала, что то остановило меня и не зря! А скажите какую минусовую температуру она выдерживает? На холоде колом не становится?
  • kartina аватар

kartina 25 Ноябрь, 2014 - 16:01
    Таtyana1981 Сумка изначально планировалась на лето. Так что в мороз ее не испытывали, да и минусовой температуры еще не было.

• Низкая цена и высокое качество? Это возможно!

11.05.2013
    Natania аватар

Сумка добиралась до меня чуть больше двух месяцев. Но, как оказалось, ждала я не напрасно в живую она очень хороша. К качеству у меня ни малейших нареканий нет. Сделана очень аккуратно, фурнитура тоже хорошая и прочная.   Сумка объемная и практичная. В ней имеется наружный карман на замке.

• Самые классные сумки за смешные цены!!!

23.10.2015
    Serena39 аватар

Как же я боялась заказывать сумки с Китая. Но меня ещё ни разу не разочаровывали они! 4 сумки и все удачные! Ну для этого я миллионы отзывов и фото пересмотрела. Вот и нам с мамой очень приглянулась две сумки.  Дня два мы смотрели на них и заказали себе на 8 марта)) Я себе белую, а мама чёрную.

• На эту сумку желающий всегда найдётся !

15.08.2014
    Yana Ger аватар

Эта сумка имеет какое то  свойство очаровывать, Может цветовая гамма роль играет,  не могу понять. Но я как и все поддалась всеобщему буму ( не я одна, мои коллеги по работе тоже). Цена тоже играла немало важную роль.

• Цена/качество-полное соответствие: фото после использования

04.08.2014
    Irinka0205 аватар

На эту модель сумки столько противоречивых отзывов - от восторга до полного разочарования. Скажу, что все чувства испытала и я. Разочарование настигло меня сразу, как только открыла пакет - цвет "хаки" оказался как хаки На фото сумка выглядела более сероватой и продавец заверил, что да,…