Sidalina аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 08:03
Недостатки: клейкий, не оправдал ожиданий
Я вообще подозрительно отношусь ко всему, что не предполагает смывание с волос.. Была уверена, что и в этот раз в результате будет полный отстой, уж извините за выражение. Сама бы ни за что не купила, на работе подарили. Тут же попробовала и пожалела: осталась без настроения на весь день. Спрей тут же испортил прическу... Волосы немного начинают блестеть, только выглядит это не так, как надо: будто волосы на голове весь день не сохнут после мытья. Жирными выглядят, в общем. Кончики еще куда бы ни шло, но и они превратились в сосульки, не долго думая. Ближе к корням - вообще ужасно, потерялся объем, вид неопрятный.
Никогда больше не куплю подобную мерзость.

Sidalina не рекомендует Спрей для волос Gliss kur Жидкий шелк Gloss спрей-восстановление

•Мгновенный уход
•Со сверкающим gloss-эффектом
•Шёлковая эластичность, без утяжеления волос
Брeнд: Gliss kur
  • не советую

24.01.2011
    Kari аватар

Волосы после спрея правда приятно пахнут, и по началу действительно кажется, что они легче расчёсываются. Однако это эффект временный. После мытья нанесла сперва на влажные волосы, высушенные полотенцем, расчесала. Приятный вишнёвый аромат.

• Не стоит этих денег

27.12.2011
    Камыш аватар

Купила этот спрей,думала,что мои от природы вьющиеся волосы будут струиться прямо как в рекламе.Чуда не произошло.Не стоит спрей этих денег.Волосы утяжеляет,если переборщить,то даже грязнит.Блеска я там никакого не увидела после применения продукта.Просто чисто психологически,что вот ЖИДКИЙ ШЕЛК и…

• Всегда выручает!

10.11.2011
    serfiopka аватар

Этот спрей я купила ещё летом. Пользуюсь им не каждый день, а когда этого требуют волосы. Он достаточно экономичный. У меня только израсходовалось пол упаковки. Он меня очень выручает, когда волосы электризуются. Он делает их послушными.

• Блестящие волосы.

27.10.2011
    aaleksandraa аватар

А мне вполне подошел. Являюсь обладательницей светлых и сухих на кончиках волос.Этот спрей имеет приятный запах, удобный дозированный флакон. После него волосы увлажнены, приятно пахнут, но у меня,видимо, от влаги - становятся волнистыми. Но блестят конечно - сказка.