Опубликовано 25 Май, 2015 - 08:57

Мне очень нравится подача информации Павла Ракова в видеороликах. Пересмотрев все ролики и статьи в интернете, решила заказать эту книгу. Прочла отзыв в интернет-магазине об этой книге, мол, книга классная и все такое. Тогда как о книге "На самом деле я умная, но живу как дура" были отзывы о том, что это просто реклама тренинга. Ну раз классная, надо брать! Поехать на тренинг, к сожалению, при всем желании, возможности физической нет. По себе знаю что ни одна книга или видеоролик не заменят тренинга. Итак, о книге. Написана она не совсем грамотно в том плане, что в главах есть перепрыгивания с темы. Нет плавного повествования. Речь идет об энергитических практиках - бац! и рассказ о девушках, которые многого добились в жизни и постоянно принимают участие в тренингах Павла. Все темы описаны поверхностно, но если вы хотите узнать подробнее - этому учат в тренинговом центре Павла Ракова. - это главная идея книги! Реклама тренингов! Интрига! Всю книгу идет реклама тренинга и особо полезной информации для себя я не узнала. Может быть книга будет полезна человеку, который первый раз читает книги такого характера и абсолютно не подкован в таких вопросах. Но сама идея продать рекламу - вот это ход! Вот это предприимчивость! Обычно предприниматели сами тратят деньги на рекламу своего товара или услуг, а здесь клиенты платят за рекламу и покупают ее. За такую идею нужно 5 баллов ставить, но хотелось бы больше информации. Я уверена, что от подачи информации более глубоко Павел бы не обеднел. Может даже больше людей посещали тренинги. Было б больше полезной информации, у меня бы было больше желания ехать на тренинг, оно бы было нескончаемым, так как я знаю на 100% - книга это книга, а тренинг - пусть даже там будет та же информация что и в книге - дает большие результаты. А сейчас закрадывается сомнения - а что если я поеду на тренинг через всю страну, а мне там скажут - хочешь узнать больше? - приезжай в следующий раз.

Ютикне рекомендует