3.5
Среднее: 3.5 (2 отзыва)

Ритатошка аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 18:01
Достоинства: более-менее интересный сюжет
Недостатки: банальный и предсказуемый сюжет

Посмотрела этот сериал по телеканалу Россия. Сериал состоит из нескольких серий, но они идут сразу.

Сначала было интересно смотреть, показывали школьную любовь. Все происходило в деревне, Таня и Сережа учились в 11 классе и любили друг друга, но так как мальчик хорошо учился, мама запрещала ему встречаться с этой девочкой и хотела, что бы все его мысли были заняты образованием. Так сложилось, что Таня забеременела, но естественно, мама Сережи приняла очень серьезное решение, не особо узнав мнения ребят, чего они хотят, а чего нет.

Сложилось так, что судьба у Тани была нелегкой и она решила изменить свою жизнь и начать все с нуля. Там она стало совсем другой и вот прошло 10 лет! Все выросли, но чувства не прошли. Сериал, конечно предсказуемый и сразу все понятно, чем он закончиться. Но так как смотрела с родителями и выбора особого не было, досмотрела до конца. Не сказать, что ужасно или плохо - нормальный, обычный российский сериал. Думаю , что найдутся те, кому он понравится, и конечно, найдутся те, кому нет. Но я бы конечно не стала его советовать..

Ритатошка не рекомендует Берега

30.04.2014
Мне интересно, показывают ли по телевизору российские нормальные фильмы?) Либо американские творения, либо вот такое унылое г***о... Хотя если уж совсем нечего делать, совсем-совсем, то посмотреть можно одним глазком...))
30.04.2014
смотрела одну серию) все очень банально)
Не люблю такие..
30.04.2014
не интересно, смотреть его даже.
30.04.2014
Очень мало хороших российских сериалов Sad
  • неплохая мелодрама

10.01.2015
    bonina аватар

Я как раз из тех, кому нравятся фильмы с подобными сюжетами, хотя я и не считаю их полностью правдивыми и жизненными. Но смотрятся такие фильмы и в частности этот мини-сериал(четыре серии) с интересом, особенно для любителей отечественных мелодрам.