Анастачия аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 10:34

Всем привет Smile Вчера зашла в Пятерочку и увидела НЕВЕРОЯТНО ОГРОМНОЕ мороженое. Пусть по массе оно не очень большое (110 г), но размер упаковки поражает

Везде на ней понатыкано разных привлекательных надписей. Интересно, оно пользуется популярностью в других странах?

Пломбир, действительно, без растительных жиров

Мороженое, кстати, было в очень хорошей упаковке: плотной бумажно-лакированой (не знаю, как назвать)

Когда я отткрыла упаковку, немного разочаровалась. Рожок потрескался. Но думаю, что это работники магазина его поломали, а в страны ЕС и США он доедет в целости

Повторюсь, оно огромное

И очень-очень вкусное. Вафля жесткая, хрустящая и очень сахарная, как в палатках с мороженым. А уж в них я готова покупать одни рожки без мороженого

Как и обещали, шоколад был, вот таким тонким слоем. Это просто дополнение, но какое вкусное!

Основной упор делается на мороженое. Оно дейсвительно настоящее. Масло, сгущенка, молоко, сливки... все чувствуется. Пломбир жирный, сладкий, оставляет приятное послевкусие.

Несмотря на размер, я бы съела еще одно... ну и еще одно...

Приятного аппетита!

Анастачия рекомендует Мороженое Русский холод Настоящий пломбир рожок-гигант

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое
  • Grunez аватар

Grunez 3 Май, 2015 - 10:45
    люблю рожок) а этот и натуральный))
  • DaryaDi аватар

DaryaDi 5 Июль, 2015 - 22:06
    Интересная теория про поиски нашего мороженого европейскими детьми)) Мороженое это очень вкусное, я вообще фанат мороженого в вафельных стаканчиках или рожках