Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 16:45

Доброго дня всем!! Smile

Сегодня мне хотелось бы рассказать вам об увлажняющем блеске для губ Luxe Avon (оттенок Proper Pink "Сочный розовый") и об одном эксперименте, который я с ним провела))

Во-первых, этот блеск достался мне в подарок вместе с тушью Luxe! Обожаю, когда в Avon проводятся такие акции с призами, где можешь сам выбрать себе оттенок и туши, и блеска!

Так как я очень люблю розовый блеск, то выбранный мною оттенок блеска оказался тоже разновидностью розового цвета - Proper Pink (Сочный розовый)!

Шикарный дизайн упаковки – это первое, на что обращаешь внимание! На коробочке есть информация для потребителей:

Взять в руки этот блеск – просто неописуемое удовольствие!

Объем стандартный – 6 мл.

Оттенок оказался как раз такой, какой я люблю: и не бледный, и не яркий, но в тоже время достаточно заметный на губах) А какой красивый шиммер, посмотрите!! И кисточка удобная!

Обратите внимание, что это Увлажняющий блеск для губ. А за счёт чего осуществляется увлажнение, спросите вы? Вот, пожалуйста, компания объясняет этот эффект:

Кстати, оттенок совпадает с изображением в каталоге!

На губах можно добиться разного оттенка его яркости: от бледного до более яркого, если нанести блеск в несколько слоёв Smile :) Я предпочитаю среднюю степень яркости Smile :)

При разном освещении блеск смотрится по-разному (на руке нанесение в 3 слоя, на губах - в 2 слоя):

А теперь о моем эксперименте!

Примерно месяц назад я записывала видео про разные виды блеска для губ, и одним из «участников» обзора был данный блеск Luxe Proper Pink (Сочный розовый)!

Я нанесла на бумагу свотчи разных блесков для обзора, сняла видео, а листок со свотчами так и остался лежать на столе.

Я занималась всякими разными домашними делами, а потом вечером подошла к столу и что я увидела?? Я увидела, что все свотчи блесков высохли, а только блеск Luxe остался влажным целый день! Для меня это было настоящим открытием, поразившим до глубины души! Вот какие бывают чудеса!

Единственное пожелание к компании: хотелось бы, чтобы за одно нанесение на кисточку попадало побольше блеска) А, может быть, в этом есть своя положительная сторона?? Наверное, так блеск медленнее расходуется! Экономия!

Цена в каталоге сейчас на этот блеск для губ – 295 рублей. Недешево, конечно, но тут и качество выше)

На этом буду заканчивать свой отзыв))

Желаю всем хорошего настроения и удачных приобретений!

Большое спасибо за внимание!! Smile :)

P. S. Может быть, вам понравятся другие мои отзывы:

Блеск для губ Start Up Pink (Дебют)

Ультрасияющий блеск для губ

Блеск для губ "Совершенство"

Достоинства
  • Качественный
  • Красивая упаковка
  • Красиво мерцает
  • Красивый оттенок
  • Увлажняет
ЭмилияBeautyрекомендует
15.04.2016
Я очень люблю свой блеск от Эйвон, только у меня другой оттенок. А исходя из твоего наблюдения, это действительно увлажняющий блеск.
15.04.2016
Приятный оттенок, но не сильно дружу с их косметикой.
15.04.2016
Уже какой раз убеждаюсь, что у Avon есть достойные продукты!) Love
15.04.2016
на губах смотрится очень нежно. Smile
большое спасибо, девушки! Smile Love