Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 14:24

Девочка моя оказалась оочень ручная...Ну не можем мы оторваться от мамы и все тут,требуем ласки,заботы и внимания ежесекундно!Я уже с ума сходила от того,КААААК у меня болели мышцы рук((думала что через год смогу пойти заниматься бодибилдингом каким нибудь с такими то мускулами))и вот счастье,подруга посоветовала купить рюкзак-кенгурушку фирмы CHICCO.Фирмы именно этой,так как она считается самой лучшей из всех существующей,ей все доверяют за их многолетний стаж работы и совершенный опыт!
так оказалось ,что благодаря им можно не только дома носить в них ребенка,но и на улице!и даже не только детом,но и ЗИМОЙ!
мы живем в 5тиэтыжке на 5 ом этаже,коляску спускать постоянно ну ооочень трудно по лестнице без лифта,не всегда находятся на это силы,тем более что я с ребенком одна с утра,и до поздего самого вечера..
Поэтому я одеваю ее в 2 зимних комбеза,сажаю в кенгуру и вперед!))мы гуляем))лямки,которые находятся у меня на спине -широкие,очень удобные,не давят!)спине легко!)
плюс там 3 положения:лежа (для новорожденных),как бы сидя дицом к маме (мы так делали с 1,5 до 6 месяцев),и лицом к миру))) (ребеночку более взрослому, 6+ мес, интересно изучать все вокруг)
Достоинства
  • легкий и компактный
  • положение спиной к маме
  • простота и удобство в пользовании.
sashascherbakovaрекомендует
  • 23.04.2012
    Когда коснулись к тому,что нам очень нужен был рюкзак-кенгуру.То наш папа проявил больше инициативы в этом вопросе.Очень много стал узнавать от друзей и знакомых.Ходили в магазины примеряли,выбирали.Почему-то вот у меня и мыслей не возникало,что я буду одевать его.Я просто была увереная,что эта…
  • 19.01.2015
    Никогда бы не купила его себе сама. Но подарила кума и приходилось им пользоваться лишь бы не обидеть любимого человечка. Очень не хватает поясного ремня чтобы разгрузить спину и при позиции ребенок сзади крепления просто удушают маму.
  • 03.03.2011
    Очередной раз разочаровалась в товарах Chiccо. купила в интернет-магазине. думала, суперский кенгуру. оказался полной лажей, не побоюсь этого слова. во-первых, неудобно засовывать (даже по-другому не могу назвать) ребенка, во-вторых, соответственно, неудобно его оттуда вытаскивать.
  • Una аватар
    24.01.2011
    Покупали это кенгуру, чтобы носить ребенка пока он не сидит, потом пересели в эргобэйби, но про него я уже писала отзыв. За свои деньги это кенгуру вполне приличный вариант, очень компактное, если куда-то пойти, в поликлинику, магазин и т.п., то вполне хороший выбор.