Опубликовано 21 Август, 2013 - 07:53

Если вы хотите посмотреть очередную милую, домашнюю и вполне семейную комедию о доброте и морали перед свадьбой, то вы разочаруетесь. Фильм "Большая свадьба" совсем о другом. Режиссер Джастин Закэм решил отойти от стандартных канонов свадебных фильмов и решил по-другому интерпретировать предсвадебную семейную обстановку.

Огромные бюджетные деньги киноленты я так понимаю были израсходованы в большинстве своем на главных героев - так сказать супер-звезд Голливуда, таких как Роберт Де Ниро, Дайан Китон, Кэтрин Хэйгл, Сьюзен Сарандон, Робин Уильямс. Также в ленте задействованы и такие молодые и начинающие, но полюбившиеся уже всем актеры как Бен Барнс и Аманда Сэйфрид.

Тема фильма очень запутана и поначалу было сложно разобраться что к чему. Очень много родственных связей, ниточки которых переплетаются в течение всего сюжета. И ближе к концу фильма этот клубок сюжета достигает своего апогея и уже выясняется, что у каждого члена семьи рыльце в пушку. Сюжет больше того крутится не вокруг жениха и невесты, а вокруг их родственников, которые друг друга недолюбливают, в этом то и вся перчинка фильма.

На протяжении всего фильма можно наблюдать достаточно пошлые шутки, секс, но не ожидала этого от актеров, которым перевалило далеко за... Эх, старики-разбойники! Smile Но в этом фильме все смотрится органично, не противно, местами даже смешно.

А еще посмотрела этот фильм из-за Кэтрин Хэйгл. В последнее время ей везет на "беременные" роли, такие как "Немножко беременна", "Киллеры". Ей одной досталась в этом фильме роль отчаявшейся жены, со своей глубокой проблемой, настолько отличительная она ото всех остальных придурковатых героев.

Я лично не пожалела, что посмотрела хотя бы один раз этот фильм. К таким "киношедеврам" надо относится с долей иронии, наверно режиссер все таки на это и рассчитывал, снимая данную киноленту.

Ксения_86рекомендует
09.01.2015
Мне тоже фильм понравился. Для отдыха самое то!