Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 21:15

Этот крем я заказывала на сайте Pharmacosmetica, думаю всем уже известном! Этому сайту я доверяю!

Итак, что представляет из себя данный крем:

1. Текстура данного крема легкая, но не сказать, что как вода. Чувствуется насыщенность чтоли. Цвет немного желтоват, я думаю из-за содержания в креме ретинола.

2. Впитывается достаточно быстро, не оставляя жирной пленки. После него ощущение напитанности и увлажненности, которое сохраняется достаточно долго.

3. При первом нанесении за счёт увлажняющих компонентов мелкие морщинки действительно визуально разглаживаются, но реальный эффект я заметила месяца через 2 использования

4. Пользовалась я каждый вечер, наносила одну крохотную капельку на оба глаза (точнее на область вокруг глаз и особенно на внешние уголки).Когда попыталась использовать и утром, мне показалось, что мои глазки стали припухшими. Видимо случился "перебор". Поэтому оставила для себя схему только вечернего ухода.

5. При ежедневном использовании данного крема мне хватило на 4 месяца.

6. Что является огромным плюсом-это наличие помпы, вы не занесете в крем никаких бактерий, что немаловажно при таком составе.

Что хочу сказать, этот крем предназначен для первых мимических морщин. А они появляются примерно после 25-ти. И главная задача данного крема ПРЕДУПРЕДИТЬ появление глубоких морщин, а не убрать уже имеющиеся. Как говорится, предупрежден значит вооружен!

Кому подойдёт: девушкам за 25ть, я начала им пользоваться в 30ть! И хочу сказать, что эффект на моей коже я вижу! Сейчас сделаю перерыв на лето, а потом обязательно повторю этот крем!

Достоинства
  • *Хорошо и быстро впитывается
  • Нет запаха
  • Отлично увлажняет
  • Хороший уход за контуром глаз
OlkaBeautyрекомендует