Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 11:05

С того момента как я перестала употреблять в своём рационе мясо, овощные галеты стали одним из постоянных "посетителей" моего обеда.

Галеты от Bonduelle (бондюэль) я считаю одними из самых лучших которые мне удалось найти у себя в городе. До какого то момента я находила только "Сицилийские", и их состав меня более менее устраивал, и когда на своём пути я встретила "Кролевские" то не смогла не попробовать и не посмотрела на состав! Это была моя главная ошибка!

Представляете, ведь только сейчас собравшись писать отзыв я начала их подробно изучать, и знаете что я нашла в составе?! - бульон из домашней птицы!

Не употребляя мяса уже более полугода я сейчас узнаю что я съела целую коробку галет с птичьим бульоном, конечно я сейчас виню только себя и свою невнимательность,но жизнь на этом ведь не останавливается теперь я всегда буду начеку! Smile

Хочу предупредить всех вегетарианцев - будьте аккуратнее и внимательнее при выборе продуктов питания!

"Королевские " галеты я покупала всего один раз, и по вкусовым ощущениям оцениваю их на твёрдую 4, только из за того что по сравнению с остальными, например "Сицилийскими".они уступают.

Оцениваю на 1, за наличие птичьего бульона без предупреждения на упаковке.

Среднюю оценку выведу в 2 звезды, так как вкус всё так ничего, есть можно.

Я считаю что овощные блюда подразумевают отсутствие хотя бы мясных продуктов, а в идеале и всего животного происхождения.

Повторять покупку именно этих галет в ближайшее время я не планирую.

Рекомендую присмотреться и попробовать любителям любителям овощей)

Недостатки
  • наличие птичьего бульона
Liudmila_Sне рекомендует
22.06.2017
Если на упаковке нет прямых надписей, что это вегетерианский/веганский продукт, то ваши претензии беспочвенны.
22.06.2017
Это не в коем случае не претензия,я попыталась обыграть это всё в более или менее позитивной форме и списала всё на свою невнимательность) Просто в моём понимании овощные блюда предназначены для вегетарианцев ИМХО
И повторюсь что в составе остальных галет нет следов куриного бульона, и не понятно зачем же он был добавлен сюда.
22.06.2017
Вот именно, что совсем не обязательно ТОЛЬКО для вегетерианцев. Я обожаю мясо, но так же люблю и овощные блюда.