Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 13:18

PREFERENCE цвет 6.23 Тоскания Радужный светлый каштан (Фото). Идеальный вариант для перехода из блондинки в русую без зелени. Я сидела с маленьким ребенком и времени для покраски волос не было. А обесцвеченные волосы отросли от корней на половину длины волос. И тут нас пригласили на юбилей. Пришлось срочно преображаться и принимать человеческий вид. Надо было выровнять цвет волос и без зеленого оттенка. Обесцвечиваться мне надоело.Я решила приблизиться к натуральному. Выбрала эту краску и не ошиблась). Цвет получился очень красивый, насыщенный и без малейшего намека на зеленый оттенок. Краска очень стойкая.

Здесь мои опыты окрашивания:

А чем Вы красите волосы? Губка бытовая!

Палет Бежевый блонд, Осенне-красный, Терракота.

Estel Essex 9/65 светлый блондин фиолетово-красный, 8/65 светло-русый фиолетово-красный, а так же оттенок 7/1 средне-русый пепельный.

Эстель Делюкс. Мои любимые коричнево-фиолетовые светло-русый 8/76 и светлый блондин 9/76 (Фото До и После)

БЛОНДЕКС для осветления прядок

Тоника рецепт цвета вкусной карамельки для блонда

Оттеночный бальзам Белита-Витэкс. Тон серебристо-фиалковый. Как я убирала желтизну.

Как я частично осветлила челку. Осветление крем-краской Гарньер. Фото До и После.

Эстель Селебрити 10/65 жемчужный блондин. Фото До и После, а также ПАЛИТРА.

Сделала маме мелирование в домашних условиях. На темные волосы. Пудра для обесцвечивания Estel (Эстель). Фото ДО и ПОСЛЕ, и самого процесса.

Достоинства
  • Не портит волосы
  • Оттенок соответсвует упаковке
  • Очень стойкая
Натали-17рекомендует