Prego, Ульяновск - отзывы

• Италия? Нет! Все-таки Ульяновск!

12.01.2015
    s.vetka аватар

В течение последних пяти лет посетила это кафе несколько раз. В его пользу каждый раз говорил тот факт, что расположено заведение в центре города, недалеко от остановки общественного транспорта.

• Хорошее местечко!Обновление! (Есть фото)

05.03.2014
    А.Л. аватар

С мужем были в отпуске в ульяновске. А я 5 лет училась в этом городе, и раньше заглядывалась на это кафе на улице Гончарова. И вот зашли мы,дело было летом. Очень милая обстановка, клетчатые скатерти, ну почти Италия Можно есть на веранде, на свежем воздухе, но мы пошли в зал.

• Псевдо-итальянская кухня Prego

18.03.2014
    odonata аватар

Была там довольно давно, хочется верить, что многое изменилось к лучшему, но пока проверять это - нет желания. Видимо Ульяновск - город не изощрённый. Вкус итальянской кухни ему почти не известен, поэтому, наверное, люди за чистую монету принимают всё, что им говорят.

• Классное кафе

06.02.2014
    Кира73 аватар

Классное кафе! Одно из самых моих любимых. Очень красивое, уютное, в нем тепло и приятно находится. Стильно оформлено. Очень нравятся большие окна и темная мебель. Итальянская кухня. Меню разнообразное и все очень вкусно. Целое ассорти пиццы и пасты, лазаньи, салаты и, конечно, десерты.

• Это не Италия....это Китай!

07.01.2018
    vv_kulik аватар

Добрый день! Как ни прискорбно, но придется оставить негативный отзыв. Сегодня посещали кафе, заказала фарфалле с курицей и грибами в сливочном соусе. Сначала принесли порцию с пожелтевшими от времени "бантиками" (ну явно не свежеприготовленные), после замечания сменили на свежую порцию (тут…

• Забегаловка, под названием ЭЛЬ ПРЭГО

27.12.2016
    AnemoneFromMoscow аватар

На протяжении 5-6 лет Прего был нашим любым местом. Частенько захаживали, чуть ли не по по разу в неделю, оставляя там весьма крупные суммы. А все потому что еда была там невероятно вкусной. Но всему хорошему настает конец.

Тип заведения: Кафе
Город: Ульяновск
Показывается не более двух фото из одного отзыва.